Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Пришел сюда и думает, что самый охуенный. Буэ.
Но такому смертному, ничего не понять!
i love Anime!
Нет ну меня возбудило(разозлило) то что он говорит что я ничего для клана не делаю, то что ты поиграл кв не значит, что ты что то делаешь для клана. Тебя не было когда у клана были трудные времена, когда даже некроман будучи в другом клане, оказывал мне моральную поддержку, и я удерживал все "на плову". Но щас тех кто был со мной тогда, уже нет в клане, по каким то "обстоятельствам". А есть такие, как ты, которые лижут жопу ризлу и пытаются подстроить клан под себя. И я думаю что ты метешь на место зама, или даже лидера... Но я все вижу с гор!...
i love Anime!
Боженьки, СПАСИБАА
Нет, ну ты правда уверен, что если ты напишешь репорт на создателя этого клана только из-за того, что ты тупое хуйло ты просто этому создателю не понравился, то нас здесь всех перебанят?
-----
А ещё я против нахождения тебя в клане, хоть я и так поздно пришел к этому выводу ;)
Last edited by nickroman; Jan 26, 2014 at 09:42 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Ну давай, ещё раз скажи о моей "школьной агрессии". Знаешь Колю?) мужик, работает, но это не значит, что он не выебет твою мать. Делай выводы о школьности теперь
Originally Posted by EmJake View Post
Уровень твоей школьной агрессии зашкаливает и вообще-то я говорил об клановом треде =_=
-----


Так вот почему был lick-lick? понятно....)

Сам не заметив того, зашкварил и себя и других. Не от большого ума точно.
Ты ваще вроде не понимаешь с кем говоришь!
(((типа лол)))
i love Anime!