Toribash
Originally Posted by Jlaim View Post
Real Name:Андрей

Age:15 лет

Belt1000qi:: minimum):Blue Belt(я знаю,что этого мало,но все же)

Other Accounts:Нету

Forum Activity (1-10):6

In-Game Activity (1-10):9

Previous Clans:Не было)

Why did you leave/get kicked?:Не было кланов

Infractions:Нету,я порядочный

Special Skills? (Art making, Movie making etc):Есть небольшой опыт с работой в Sony Vegas Pro 11)Также сейчас в игре пытаюсь обучиться владению паркура

Why do you want to join:Я почитал ваши переписки на форуме)Вы,если честно,общительные ребята и я тоже иногда ОЧЕНЬ люблю поболтать)Но конечно же по мимо разговора нужно еще и хорошо драться,а у вы иногда учавствуете в клановых битвах,так что я хочу внести свой вклад в развитие клана)

About yourself:Ну,я общительный)Как уже сказал выше владею монтажем)Мой любимый вид мода-Judo)))Также сейчас пытаюсь научиться прохождению паркур карт(вдруг что-то выйдет).

Я против. Blue Belt.
Originally Posted by Saji View Post
1) Пояс для меня не так важен, но правила есть правила

2) Форум активность измеряется в количестве постов.



Это значит НЕТ?
Это значит что ждём мнение других игроков.
Я против.Синий пояс маловато для клана.
Respect to ~ Brigada
Originally Posted by Jlaim View Post
Real Name:Андрей

Age:15 лет

Belt1000qi:: minimum):Blue Belt(я знаю,что этого мало,но все же)

Infractions:Нету,я порядочный

Special Skills? (Art making, Movie making etc):Есть небольшой опыт с работой в Sony Vegas Pro 11)Также сейчас в игре пытаюсь обучиться владению паркура

Why do you want to join:Я почитал ваши переписки на форуме)Вы,если честно,общительные ребята и я тоже иногда ОЧЕНЬ люблю поболтать)Но конечно же по мимо разговора нужно еще и хорошо драться,а у вы иногда учавствуете в клановых битвах,так что я хочу внести свой вклад в развитие клана)

About yourself:Ну,я общительный)Как уже сказал выше владею монтажем)Мой любимый вид мода-Judo)))Также сейчас пытаюсь научиться прохождению паркур карт(вдруг что-то выйдет).

Привет Андрей. Кажется что ты мульт, ну да ладно))
Ты написал что владеешь монтажем, что именно ты делаешь(для меня нуба объясни по подробнее пожалуйста)?
По поводу пояса - бывают и исключения из правил. С самого начала общайся с нами на нашем форуме как "соклан"(выдвигай свои мысли, идеи и т.п.), выцепляй нас на серверах(/sa attack), двумя словами "Заёбуй нас", если ты хочешь быть в наших рядах :-)
Вон у тебя какой плюс есть - владение монтажем. Возможно ты хорошо делаешь видео или же в фотошопе/гимпе хорошо малюешь - это всё мы оцениваем. Может быть у тебя есть ещё какой-нибудь талант, к примеру ты хорошо занимаешся купле/продажей итемов... Или же ты быстро учишся играть.
Мы все когда-то были безнадёжными блю белтами и нужно просто выбирать перспективных ребят.
Originally Posted by EnTrance View Post
this is a mean clan....

In the morning I wass a bit angry so let's get it from the start.
There are 2 main reasons why you were rejected.
1) This is russian-only clan. You cannot join it if you can't understand Russian.
2) You are in a clan. If you want to join another clan you should leave from the clan you are ATM.
Hope now everything is O.K. Peace
Originally Posted by Ove View Post
Привет Андрей. Кажется что ты мульт, ну да ладно))
Ты написал что владеешь монтажем, что именно ты делаешь(для меня нуба объясни по подробнее пожалуйста)?
По поводу пояса - бывают и исключения из правил. С самого начала общайся с нами на нашем форуме как "соклан"(выдвигай свои мысли, идеи и т.п.), выцепляй нас на серверах(/sa attack), двумя словами "Заёбуй нас", если ты хочешь быть в наших рядах :-)
Вон у тебя какой плюс есть - владение монтажем. Возможно ты хорошо делаешь видео или же в фотошопе/гимпе хорошо малюешь - это всё мы оцениваем. Может быть у тебя есть ещё какой-нибудь талант, к примеру ты хорошо занимаешся купле/продажей итемов... Или же ты быстро учишся играть.
Мы все когда-то были безнадёжными блю белтами и нужно просто выбирать перспективных ребят.



Спасибо)))Хоть кто-то пока что не против)))
Я в Фотошопе не умею рисовать(руки не оттуда),зато в Соньке могу сделать какой-никакой мувик для клана(на начальных стадиях).
Учусь я играть быстро))Я раньше забросил игру,а потом когда узнал,что можно голову изменять,в паркуре бегать я стал играть дальше))Играю я часто в игру(может часа по три по четыре в день)))).И кстати,я не мульт,честное слово))Я в графе Other Accounts написал НЕТ))Так что можешь мне доверять)
Можно дать шанс ЕСЛИ:
1) Быстро набьёшь чёрный пояс
2) Будешь писать как минимум 2-3 поста на день
3) Покажешь пару своих видео работ.
Originally Posted by Saji View Post
Можно дать шанс ЕСЛИ:
1) Быстро набьёшь чёрный пояс
2) Будешь писать как минимум 2-3 поста на день
3) Покажешь пару своих видео работ.


1)Ладно,буду задротить и постараюсь набить его)))
2)Окей,вы не против если у вас в чате?)(пообщаемся зато)
3)Мне нужно ваше видео и ЖЕЛАТЕЛЬНО музыку(ну или под какой жанр сделать)Буду очень даже рад