Ranking
Original Post
уход от "ссср"
Здравствуйте, участники "UssR", это Виталик, он же PavoR, это довольно удивительная тема / пост, потому что здесь я расскажу о своем уходе из "Клана UssR", я хочу, чтобы вы меня поняли, у меня нет ничего плохого для этого клана Я отлично провел время, встретил несколько новых людей и т. д.
Теперь о том, почему я ухожу? Итак, первая причина, по которой я ухожу, в том, что я ничего не делаю для клана, да, это звучит странно для некоторых членов, но, если я в группе или чем бы то ни было, я бы хотел принять участие в некоторых вроде событий и прочего, я сделал кое-что для клана, но это не главная причина.
Основная причина в том, что меня больше не интересует Торибаш, и я покидаю «UssR» не потому, что я не заинтересован в игре, поэтому я могу сказать: «Хорошо, эта игра отстой, черт возьми, ты», нет, я Я уезжаю, потому что я не хочу быть частью клана, потому что мое место "неактивно", это не о стаутах, я просто не чувствую, что это правильно, да, некоторые члены скажут мне, что "вы можете быть просто неактивны и все" Это тоже верно, но я предпочитаю быть мертвым / неактивным человеком, поэтому я не буду делать ничего плохого / неправильного или чего бы то ни было.
У меня есть другая причина в том, как мы тратим время на мертвую игру, в которой есть сообщество старомодных фанатов, поскольку почти каждый новый игрок в этой игре оставляет ее через неделю или через час.
Теперь о небольшой истории о выражениях из клана, которые у меня были, так что сначала я был на ссср около 1 года в «UssR», я встретил некоторых хороших парней, таких как, andrz, punk (тот, который привел меня в «UssR») ), котке, qtr7 ака сдерживает и многое другое. "UssR" - хороший клан, есть хорошие люди и т. Д., Когда я только присоединился к "UssR", я думаю, что я играл в Toribash 9-8 часов в день, так как я был влюблен в клан и другие вещи, у меня было Очень весело, играя с членами UssR и т. д., но ...... я думаю, мое время прошло, да, это звучит чертовски извращенно, но я чувствую, что с тобой все будет хорошо, и ты получишь все, что они хотят.
Note: Возможно, однажды я вернусь, если вы все примете меня в будущем, когда я почувствую, что хочу снова сыграть в Торибаш.

Спасибо, PavoR.
Ебать тут хоронят 10 летний клан, нет чтобы написать RIP Toribash 2013
Don't forget to turn the light off
Я ничего не понял. В следующий раз пиши транслитом, гугл переводчик все портит
Бля
-----
Что то в этом есть
-----
Епта от меня ваще толку ноль
Last edited by Vlodimer; Feb 7, 2019 at 11:13 PM. Reason: <24 hour edit/bump
В этом ничего нет, просто юзлесс пост. Нет бы залезть в инактив, так он пишет стену непонятных слов, из которых мне не ясно почему надо ливать.
Originally Posted by Wife View Post
В этом ничего нет, просто юзлесс пост. Нет бы залезть в инактив, так он пишет стену непонятных слов, из которых мне не ясно почему надо ливать.

Ну ты вася
Originally Posted by Aeon View Post
RIP USSR 2019

мы не помрём скорее земля крутится перестанет =DD инактив не значит мёртв