Toribash
Original Post
[Abyss] Cinema
И сново здраствуйте.
Создаю этот трэд, дабы вы делились названиями и впечатлениями о свежих(и не очень) произведениях кинематографа.
Я начну.
В кино я хожу редко, да и фильмам в целом уделяю мало внимания.
Поэтому, смотрю\смотрел\буду смотреть только хорошо зарекомендовавшие себя кассовыми сборами и оскарами фильмы.
Из запомнившихся мне картин - "Реквием по мечте", "Титаник", "Перл Харбор".
Хотя, иногда смотрю и фильмы, с откровенно "дибильным", сортирным юмором, как пример: "Джей и Молчаливый Боб", "Догма"(Где те же Джейсон Мьюз и Кевин Смит), "Очень Страшное кино 1,2,3,4" и дальше по списку.
Жду ваших советов к просмотру и комментариев.
~[Abyss]~[ORMO]~
Мне запомнились более-менее фильмы "Эффект бабочки" и "Бабочка в скафандре"
Недавно смотрел фильм "Тор". Честно говоря шляпа полная.
Вообще из фильмов , хотя я написал более-менее ( не считая "Тора") картины, я люблю комедии Например "Мистер Бин", "Очень Страшное Кино 1-4", "Малыш", "Одноклассники" и т.п.
Хз почему, но нравятся фильмы-катастрофы. Нет, не китайские малобюджетные картины с пиксельными спецэффектами, а достойный просмотра, с продуманным сюжетом и реалистичными эффектами фильм. Названий тупо не помню ибо я запоминаю фильм не по названию, а по сюжету. P.S алсо нравятся ужасы и комедии, нетипичные боевики. вот.
Now In Darkness World Stops Turning As I Hear The Bodies Burning
Ооочень давно не смотрел фильмы. Только вчера было нечего делать. Наткнулся на фильм и советую посмотреть.
"Области тьмы"
Сюжет:
Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…
VK Steam Discord:antajl
Abyss forever | ORMO Member
"Области тьмы"

Видел краем глаза, когда его отец смотрел.
Вроде, не типичный боевик(?), но думаю не стоит трать на него ~1.5часа своей жизни, а?
~[Abyss]~[ORMO]~
Там интересный сюжет, но это дело вкуса.
VK Steam Discord:antajl
Abyss forever | ORMO Member
Мне Эквилибриум нравится. Пересматривать могу раз за разом. Скорее всего его все видели. А те кто не видел, должны уже 5 секунд быть в гугле.
Всего лишь год назад, вот так вот поздновато посмотрел Лицо со шрамом (1983г.) в главной роли с Аль Пачино. Ахрененный, пересматривал 3 раза и остался под впечатлением.
--
Теперь немного фильмов 2001-2006 годов.
Помнится смотрел "Видок", думаю мало кто его видел. Мистический такой фильмец про маску забирающую души. В роли сыщика Жерар Депардье.
Так, еще довольно хорошие фильмы Горец, 28 дней спустя, Рассвет мертвецов, Куб Зеро и крутой фильм с Джетом Ли "Бесстрашный".
--
Еще нравятся фильмы с Николасом Кейджем, например "Воздушная тюрьма", "Скала" могу пересматривать их каждый месяц; Киану Ривзом "Короли улиц" <-ахрененный, "Матрица", "Константин", "Адвокат Дьявола"; Джейсоном Стэтхэмом "Адреналин", "Ограбление по-итальянски", "Неудержимые". Кстати вот, неделю назад посмотрел фильм Неудержимые. Очень понравился и советую глянуть всем кто не видел. Кто не в курсе есть и Неудержимые 2002 года, там совсем другой сюжет, но не менее крутой фильмец. Могу вообще долго расписывать и перечислять фильмы, которые видел. Киноман хуле.
TheNice, насчёт Эквилибриума ты прав, потрясный фильм. Пересматривать можно по несколько раз.
Last edited by Mad; May 19, 2011 at 07:33 AM.
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Мой самый-самый любимый фильм это "Город грехов". Говорю сразу - фильм на любителя, тк мало красок, всм фильм вообще чёрно-белый, но некоторые объекты выделены цветом. Кровавый и жестокий фильм.
Алсо, недавно смотрел фильм "Астрал". Кто его ещё не видел и кому дорога своя психика, пжлст не смотрите его. Я как бэ уже совсем не маленький ребёнок, но после просмотра этого фильма в кинотеатре я дня 3 с трудом заставлял себя выйти в тёмный подъезд покурить или мусор вынести.Фильм не страшный, совсем...ОН СЦУКОНАХ ЖУТКИЙ!!!
А сам вапще тож киноман ещё тот)
Бен Уайлдер, КОРОЛЬ ВЕЧЕРИНОК!!1
Unleash The awesomness of HoUse MuSiC