Ranking
Original Post
Много букв, читайте.
УТМ - по сути (не по факту) мой первый клан, в который я был очень рад попасть, а на членов клана я смотрел большими глазами. Видел эти цифры, 10ые даны, мастеры, кастомы, они казались мне чемта большим и недосягаемым. На вступительном экзамене я нахуячил скутоте, был горд собой как никогда, ощущал себя частью толстого клана(абсолютно неважно, что были толще).
Через какое-то время настал один из тех черных понедельников, в которые люди уходили массами. Пережили, поднялись, еще раз пережили, еще раз поднялись. Затем я покинул клан, пошел искать счастья в буржуйский Fr3styl. Который также как и УТМ казался мне чем-то особенным. Так кстати и было. Собственно жил там и жил, было комфортно, по-новому, охрененный опыт. До тех пор, пока из УТМ снова волна людей не ливнула. Клан пришел в нереальное запустение. Для меня он много значил, спокойно смотреть не мог на это.
Ушел из фристайла, пришел в утм, стал лидером. Видит бог, сделано было очень дохуя, не только мной, но и людьми, которые поддерживали меня в начинаниях. Я видел энтузиазм не только в своих глазах, мы набрали хороших игроков, взяли Бякера, который привел не только свой скилл, но и финансы, на которые мы устраивали ивенты, кормили академию. Выйграли кланлигу (говорите что угодно, но это было событие), академия была достаточно успешна, люди из первого набора досихпор в кланлисте. Утм поднялся, занял опредленные позиции и не сдавал их. Признаюсь, в последствии я стал забивать на свои руководящие обязанности, и увидев застой, передал их Бякеру.
Честно сказать, я ожидал развитие или поддержание клана в том ключе, с той концепцией, которую я вкладывал вернувшись обратно.
В настоящий момент вместо сильного клана с мужиками я вижу одних няшек и гомосеков. И ничего удивительного нет в том, что на клан положен хуй, кому интересно быть в клане, в котором нихуя не происходит? Который ничего не выигрывает, ничего не устраивает? Отсюда и тотальный инактив. Все то, что мы строили вместе, было похоронено.

Я беру лопату, и бросаю землю на гроб.
RIP ULTIMATUM.

Грустно, что утм умер для меня именно такой смертью. Старики ультиматума, прочитавшие этот пост, предлагаю покинуть кладбище со мной вникуда.
Прощай UTM, ты всегда был самой важной частью Торибаша Тайги.
Last edited by Taiga13; Jan 12, 2012 at 12:04 AM.
Как сажите, ок.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
время действовать
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Время агонию заканчивать, а не действовать. Надо вовремя останавливаться.
Просто некоторым время с луны спускатся
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Тайга, ганстеры тебя ждут тоже?
Что за тотальный пиздец.
Да нет,клан умертаки.даже на борде никто не пишет,пока не придем мы с фешем и немного пофлудим.конфа не такая как раньше.
Как по сути,так и по факту утм был моим первым кланом,хоть я не вступил в его состав сразу,а был в академии.было счастьем получить приглашение в клан лично от тайги.меня просто перло от счастья.попав в конфу было весело читать флуд мемберов клана,принимать участие в клановых-атм ивентах,постить на борде,позже я ушел в инактив,желание попасть осталось,и я попал.но утм утух,тишина на борде,тишина в онлайне.лишь коля,да бякер заходили в игру.
Недавно услышал фразу от одного инактивного хера:"утм утух,если бы не находился в инактиве,то я бы съебал."
люблю вас.и очень жаль