ES Recruitment Drive
Originally Posted by Kaito View Post
jadi inget sama kondisi clan gue dulu pas tahun 2015-2017an. ya sama, yang bales cuman segelintir orang doang (kalo ga salah 3 orang)

Sama kayak gua dulu di clan SUKI
Tapi gua lebih enak solo sekarang terus jadi allies para clan
I'M EGGSCELLENT
jadi inget sama kondisi clan gue dulu pas tahun 2015-2017an. ya sama, yang bales cuman segelintir orang doang (kalo ga salah 3 orang), terus kebetulan gue lagi sibuk-sibuknya dan break sementara dari tb bertahun-tahun. balik lagi tuh sekitar bulan agustus 2018, clan gue udah died kan, nah untungnya ada salah satu ex-member yang kepengen kita re-unite lagi kayak dulu, jadilah tuh ngerevive lagi dari DSC.

ntah kesambet apa tuh kita, kita bisa langsung jadi official lagi setelah cuman nunggu sekitar 3 minggu doang (1 bulan kurang), terus dapet reward dari sini

I guess you're talking about liquor
"0h no" -Trice
A.K.A Tricerafi || Thanks Papa Donut, bless you
Originally Posted by R1GBY View Post
Sama kayak gua dulu di clan SUKI
Tapi gua lebih enak solo sekarang terus jadi allies para clan

dulu mah media komunikasinya cuman lewat forum doang. kalo sekarang sih aktifitas kita lebih cenderung di discord, soalnya buka forum itu males bat, kyk curhatan salah satu anggota.

post di forum itu cuman buat nambah-nambah point buat activity check doang, kayak gini. tujuannya sih biar tetep alive doang sampe akhir hayat

topik baru nih, lebih milih discord atau forum?

these fam are unforgettable for sure

Aegis | jdawg2001 | rawrneru | Manta | DarkDranz | Trice | Raiken

Aeon - RAM - Liquor

topik baru nih, lebih milih discord atau forum?

Untungnya saya bukan orang yang senang dengan kemudahan teknologi, so both is fine.
jadi inget sama kondisi clan gue dulu pas tahun 2015-2017an. ya sama, yang bales cuman segelintir orang doang (kalo ga salah 3 orang), terus kebetulan gue lagi sibuk-sibuknya dan break sementara dari tb bertahun-tahun. balik lagi tuh sekitar bulan agustus 2018, clan gue udah died kan, nah untungnya ada salah satu ex-member yang kepengen kita re-unite lagi kayak dulu, jadilah tuh ngerevive lagi dari DSC.

ntah kesambet apa tuh kita, kita bisa langsung jadi official lagi setelah cuman nunggu sekitar 3 minggu doang (1 bulan kurang), terus dapet reward dari sini

enigma
Enigma | Indonesian?
rip aelise, she wil b remembrd
Originally Posted by Whale View Post
imagine what would aliens think of us if the first person they abduct is sicks

You all gonna die, 'cause I would help them conquer this world in a heartbeat.
Originally Posted by Whale View Post
curhat nih bro, evil udah sepi banget sekarang, yang bales gue ngepost juga orangnya itu itu doang, jadi gue keluar deh, niatnya negur aja sih tapi ya bisa apa gue kalau emang membernya udah pada punya urusan masing masing, gak enak juga sih sebenernya soalnya gue salah satu yg lebih aktif gitu, jadi takutnya mereka ngeliatnya pait gitu pas lagi susah susahnya malah gue tinggalin, tetep aja sih kalo clan nya mati pasti gue bantu revive, tapi plan gue sekarang mau nyari clan yang aktif dulu, barangkali bro bro clan nya ada yang buka lowongan anggota atau ada saran clan yang kira kira bagus boleh loh dioper

Sini join [im]
[SIGPIC][/SIGPIC]
Indonesian? | Magical Mode!
Chronoptic energy bursts from one plane to the other, evaporating anything it touches.