Toribash
Мухахахахаа......прочитали про меня? про мои 2 стиля?....Я величайший...Я пришел изменить мир....
Да и то мамка запретит.

;V

^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
не что так не сдруживает коллектив как обсирание лишнего...(с)кто-то.. ))ладно Я вот че сказать то хотел..это ..если голосование окончено то ок ..если нет то..это можете не беспокоится Я нашел чтот типо клана..)всем удачи!..
Ты что, обиделся?
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
не) я вот просто подумал ....нафиг мне идти в какой то клан из которого я уйду через пару дней..если можно попробвать забацать свой...м?
Действительно! Это же так перспективно создавать клан одному при том, что из всего торикома тебя знаем только мы из-за этой темы!
Спиздив сраный трактор,
Съёбую из Рашки,
Поросенок Пётр
В беленькой рубашке.
Я уеду нахуй,
Я съебусь отсюда.
Спиздив сраный трактор,
Я увижу чудо.
У меня вне Рашки
Будет много тёлок,
Это тут Свинья я,
А там - Поросёнок.
Там меня полюбят
За мою рубашку
И за то, что трактор
Спиздил я из Рашки.
Спиздив сраный трактор,
Съёбую из Рашки,
Поросенок Пётр
В беленькой рубашке.
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
о прикольный стишок....про меня)))Baiker ты прав (все хотят это слышать) ты очень помог мне и я говорю тебе спасибо...ты прав в том - зачем мне клан...и вот я подумал а нафига я вообще писал тут?..говорю спасибо этой теме и всем кто тут мне отвечал.
-----
а и еще просто так..посмотри эти пару страниц еще раз просто прочитай..но не как ты а как посторонний человек..)хех..
Last edited by Dimor; Oct 4, 2011 at 05:49 PM. Reason: <24 hour edit/bump
А зачем тебе свой клан? О_о Потешить своё чсв? Ну, в таком случае- удачи. Интернет самое подходящее для этого место. В жизни не всё так просто.