Toribash
Original Post
Марсианская Правда (Выпуск №1)
И так представляем вам 1й выпуск "Новой Марсианской Правды"
Теперь Марсианская Правда будет выходить с интервалом раз в 2 недели, и мы надеемся, что новостей у нас будет предостаточно! Так что ребята творите новости и давайте нам повод про вас написать! Мы предусматриваем возможность проведения конкурсов и соц-опросов. Как только всё будет готово мы сразу же приступим.

Так как у нас сегодня двойной повод в связи с Днём Рождения Дениса ака Адаманта, Астрагона и Медведя (Киви) наша редакция хотела бы поздравить их с Днём Рождения и пожелать им всяческих благ и побед в жизни, а также посвятить им этот Выпуск "Новой Марсианской Правды"!






В Следующем выпуске вас ожидает Результат соц-опроса " Кто самый дружелюбный" в нашем клане а также "Кто самый дружелюбный инвейдор нашего клан-боарда" и многое другое.
Главный редактор - Andrzej18
Главный художник - Teterten
Last edited by Andrz; Jun 23, 2012 at 06:24 AM.
Don't forget to turn the light off
Оформление 10/10, организация и компоновка на высоте.
Гж, пагни :3
Впечатляюще и довольно-таки неожиданно, не думал, что этим уже занялись.
Ленивая стерва всегда с вами. І*-*І
Originally Posted by Meza View Post
Впечатляюще и довольно-таки неожиданно, не думал, что этим уже занялись.

Да в принципе я быстро обо всём написал а Тет довольно быстро отреагировал на все предложения и забацал очень хороший скетч за 2 дня экспериментов, оставалось вчера только добавить таблицу с даными, так как даные должны были быть свежими и написать поздравлялушки.Решено было выпустить газету к 23му
Don't forget to turn the light off
Оформление конечно отличное, но шрифт нечитаемый

This ^
А так все просто супер.
Оформление конечно отличное, но шрифт нечитаемый, конечно это лишь мое личное мнение, просто у меня глаза чуть не вытекли.
Этого я и боялся, в следующий раз сделаю, что то более легкое к прочтению...
Last edited by teterten; Jun 26, 2012 at 03:36 PM.