Toribash
Мда, движухи все же ваши меня умиляют

Я в раше уже пятый месяц чилю, границы ведь все поперекрывали, и я аж до сентября буду тут еще торчать, и то как минимум
А дистанционка это - бред
Пора бы уже понять, что ничего не может достаться просто так. Достаточно проявить малейшую долю анализа, что бы приблизиться к цели
Originally Posted by Guard View Post
Да большинство школьники, которым сто раз скажешь, а пока граблями ногу не проткнут - не поверят.


Улетели разок - этого урока им достаточно, больше наказывать смысла нет. Поорали чуткачутка, и хватит.


Это как после тюрьмы человека вальнуть за что-то не очень серьезное. Типа, он свое получил уже.

Та далеко ж не дети те, кого забанили. Если не ошибаюсь там даже ваш со-лидер в бане за эту хрень. Даже если и школьники, сколько до этого было таких банов. Насколько я помню у АS что то такое было даже. На чужих примерах можно учиться.

Originally Posted by Vlodimer View Post
Мда, движухи все же ваши меня умиляют

Я в раше уже пятый месяц чилю, границы ведь все поперекрывали, и я аж до сентября буду тут еще торчать, и то как минимум
А дистанционка это - бред

Лучше бы ты в Китае оставался, там сеейчас самое безопастное место по идеи. Интересно когда же границы откроют. На каком ты там уже курсе?

Originally Posted by Vlodimer View Post
Аниме
Заебали, опять где то проебались

Та было много работы, поэтому времени зайти не было.
-----
Что там кстати за ивент? Голем снова?
Last edited by Andrz; May 15, 2020 at 01:42 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Don't forget to turn the light off
Возможно, но лучше уж дома чилить, 4-й
За вход в игру раз через раз шэдоу токен дают
1 день ст второй день 1000 третий ст и 4 тыща как то так
Originally Posted by Vlodimer View Post
Возможно, но лучше уж дома чилить, 4-й
За вход в игру раз через раз шэдоу токен дают
1 день ст второй день 1000 третий ст и 4 тыща как то так

Дома опастно, разве что где-то в деревне куда коронка не захочет лезть. Неужели атракцион невиданной щедрости? С чего бы? Ща зайду даже
Don't forget to turn the light off
Ты прав
Видать админы отчаялись от малого онлайна, и решили таким образом его приободрить
Originally Posted by Vlodimer View Post
Ты прав
Видать админы отчаялись от малого онлайна, и решили таким образом его приободрить

Не плохой вариант. Сам возьму парочку, а там гляди и некст будет.

Кстати в Epic Store бесплатно раздают GTA V, мож кому надо
Don't forget to turn the light off
Ну, уже вот вот и должен наконец некст выйти
Я хоть за этим всем и не слежу, но думаю что в ближайший год можно чего то такого ожидать
А на счет гта, все уже про это разузнали