Toribash
Мы уже три дня пытаемся в это нормально поиграть. Сначала качали на скорости 100кбс, теперь сервисы игровые не работают по кд.
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
У кого он есть в стиме, тот не канифолит себе мозги по этому поводу
Originally Posted by Vlodimer View Post
Ну, уже вот вот и должен наконец некст выйти
Я хоть за этим всем и не слежу, но думаю что в ближайший год можно чего то такого ожидать
А на счет гта, все уже про это разузнали

Посмотрим, обещаного 3 года ждут, а его как раз 3 года назадд анонсировали)
Ну я на всякий случай, вдруг кто не знает

Originally Posted by Guard View Post
Мы уже три дня пытаемся в это нормально поиграть. Сначала качали на скорости 100кбс, теперь сервисы игровые не работают по кд.

Мне говорили про проблемы скачки)

Originally Posted by Vlodimer View Post
У кого он есть в стиме, тот не канифолит себе мозги по этому поводу

Тут ты не прав, у меня стимовская версия и было такое, что я в игру не мог зайти полтора дня назад, рокстар сервера упали и все - даже в синг не поиграть, а сейчас просто сервера онлайна лежат, они же общие что для стима, что для эпика, что для обычной версии рокстар. Но можно в синг погонять чисто время убить.
Don't forget to turn the light off
Имелось ввиду что те, у кого гта есть в стиме - уже успели наиграться
Субъективно, но у меня гта вроде с года 16, и она меня уже успела порядком подзаебать, коли в епике и стиме они абсолютно идентичны, нет причин для повторного скачивания гэтэахи
Originally Posted by Vlodimer View Post
Имелось ввиду что те, у кого гта есть в стиме - уже успели наиграться
Субъективно, но у меня гта вроде с года 16, и она меня уже успела порядком подзаебать, коли в епике и стиме они абсолютно идентичны, нет причин для повторного скачивания гэтэахи

Не ну я прошел гта 5 в 2013 на плойке 3й и в 2015м не брал на пк, год назад взял в стиме так как решил перепройти и в онлайне побродит, сюжетку за столько лет успел подзабыть,А так в любом случае есть онлайн и можно поугарать с друзьями
-----
Здесь прем дают, тачки, недвижимость и 1 лям в онлайне. Я скопировал папку со стим диреектории в эпик библиотеку и после этого запустил через эпик онлайн, при запуске мне дало 1 лям и тд плюшек. А так как все версии связанные через стим то оно синхронизировало при запуске и теперьь я могу просто использовать в стиме эти бонусы.
Last edited by Andrz; May 20, 2020 at 11:05 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Don't forget to turn the light off
кстати сервакам гта крышка, постоянные вылеты
Don't forget to turn the light off