Toribash
Original Post
[16 bit] Reconstruction
Всем привет, разрешите представиться. Теперь я второй лидер клана 16 bit, а это значит, что пришло время кардинальных перемен.

1) Прием в клан осуществляется по заявке по пунктам, принимаем вне зависимости от пояса, даты регистрации и тому подобное.

2) Любое саркастичное/неуважительное/оскорбительное высказывание на этом клан боарде в сторону этого клана будет расцениваться как illegal invading. То есть если после первого предупреждения вы продолжите писать здесь, то я могу смело репортить клановым администраторам. Вы на нашей территории, так извольте вести себя адекватно.

3) Все новоприбывшие обязаны оставить свои контактные данные ( Желательно skype) Dellalanri, чтобы мы смогли добавить вас в конференцию.

4) По результатам истечения месяца, все новоприбывшие будут перерассмотрены и останутся только самые лучшие. И это не значит, что вы должны играть как бог. Прежде всего мы смотрим на человеческие качества.


Спасибо за внимание.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Привет,мой ник uberD(последний), мульты ( Dead,Fiban).Мне 16 лет,мой пояс в игре (да не важно я начел всё с самого начало), да и ранг не очень маленький в основном от 10до1000(сечяс 600).Есть несколько причин зачем,почему я захотел именно в этот клан.Ну во первых это русский клан, что меня так же радует,я видел много игроков с вашего клана, в 16бит у меня очень много друзей которых я знаю уже по пол года-год некоторых даже больще,все УССРовцы показались мне во полне адекватны,что я приветсвую.Именно из-за адекватности,и хорошей игры ваших игроков я решил вступить в клан.Для меня кажется,что адекватность,залог успеха.Да и мог помоч бы я мог во многом.Я думаю вам нужен хороший игрок,помощь клану в каких либо клан ворах,да и всегда готов пожертвовать, чем либо из своих вещей(тк),для развитие,клана.Обычно я играю С 8:00 до,16:00,21:00-3:00.(Бывает позже).Вот мои данный для связи со мной скаип Lim_009.Мой любимый мод восновном айкидо,так как провожу на этом моде большую часть игры,так-же неплохо играю на леншу моде.Да и реплеи я не особо люблю делать,так что у меня очень мало реплеев.

Расскажу немношко о себе.
Зовут меня Алекс.Живу в Молдавий город Кишинёв.
Занимаюсь спортом,фитнесом.Нет вредных привычек*(только куренние)адекватен.Меня тяжело разозлить,это моё из главных достоинств.Приятно общатся с адекватными,и честными людьми.Особо нравится играть в торибаш,но и про друзей я так-же не забываю.Для меня родные,друзья,главное в жизни,всё остальное второстепенное.
В моих интересах,слушать музыку,восновном это хаус.так же гуляю с друзьями,так как дружба важнее всего.
Так же,я не умею делать,мувики,да и рисую плохо.Это мои минусы,но в скором времени хочу делать мувики,да и стать самому мувимейкером.Всегда довожу начитое до конца.Не бросаю друзей,увожаю выбор других людей.
Не бывает идеальных людей,мнение о людях очень много,сколько людей столько и мнений,никто не совершенен,да и все совершают ошибки,если что-то не так прошу простить, да я нокачячил ак треидинг и так далее..но я сажылею и больще не буду.
Может и моё сочинение не очень большое,но я рассказал,всё что думал и и считал нужным, я сам не русский я хожу на курсы уже 8ой левел, поздравьте меня.
Фу, Алекс, предатель. Нехорошо.
P.S. Всем привет, желаю удачи в реконструкции :]
Originally Posted by uBerd View Post
в 16бит у меня очень много друзей которых я знаю уже по пол года-год некоторых даже больще,все УССРовцы показались мне во полне адекватными

парень,ну если ты копируешь заявку,так измени ты её до конца.вот
Ха. Ну заявка совсем не главное. Посмотрим на достижения в течение месяца.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Достижения в каком плане?вот что могут сделать рекруты чтоб остатся в клане до ноября и дальше?
Поиграть в дуэлях, быть активными, адекватными, играть на турнирах, показать себя хорошо в общении.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Это же Гангстер Тарлан! Гангстеры решили поглотить 16 бит! Теперь будет Gangsters of 16bit.
А если серьёзно, удачи 16 бит.
Пио прав.
Сир пойдёт в Вектор и устроит там порядок.