Ranking
Original Post
Приглашение на Russian Clans League 2012
Приветствую вас, MLNM.

Ваш клан приглашен на Russian Clans League 2012, на которой в очередной раз будут состязаться сильнейшие русские кланы.

Официальная ветка лиги - http://forum.toribash.com/showthread.php?t=374309

Пожалуйста, если вы будете принимать участие, отпишитесь в треде лиги о вашем согласии. Там же вы можете задать любые интересующие вас вопросы и узнать подробности мероприятия.
Мы будем принимать участие?
-----
Я подумал и решил, что нет - не участвуем.
Last edited by MrKotik; Sep 16, 2012 at 09:53 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Вообщем, я напишу тех, кто по моему мнению сможет учавствовать.
Mrkotik
Crazyandr
Mono
Alloder
Godjin
Brey
m0s
Jazz
Ra
Sylar95
Мос и Жази хотя-бы на 1-2 кв смогут придти. Брей и кот смогут посетить больше чем 50% всех кв. Ну а другие включая меня на большенство кв. Заранее будем уточнять, кто сможет а кто нет.
-----
И чтобы не было автолуза на кв должно быть 5 человек. А нас 10. Даже если кто-то не сможет, то 5 человек наберуца и все будет заебись.
-----
Ещё надо достучаться до алла, годжина, моно и жаза. Так что если кто знает как с ними связаться, то зовите их.
Last edited by Bred; Sep 18, 2012 at 09:30 AM. Reason: <24 hour edit/bump
ну смотри.
brey with brey-hundred percent more brey!
А так же подписовайтесь на мой канал, ставте лайки, и присылайте всякую хуйню ко мне на пм-обзор. Ну и просто пишите что вы в деле.
починил колесико от мышки, смогу играть как раньше
Toribash 5.0 (screen)
22.09.2012 18:00 - [MLNM] vs (KVN)
23.09.2012 18:00 - [g] vs [MLNM]
30.09.2012 18:00 - [MLNM] vs [16bit]
Вообщем 22 числа - первое кв. Есть шанс что я не приду(50 на 50). Т.к. мне на выходных, либо в субботу либо в воскресенье, надо к деду съездить. Но я не думаю, что кошка ваще норм такой уж сильный соперник, для кв с которым понадобятся все 5 человек. :s А вот в воскресенье я смогу. Да и против гансты надо хорошо сыграть.
Пишите, кто сможет подойти.