Toribash
Original Post
[Ghost]Members.
Состав клана
На данный момент в клане:

Лидер:
Panacea - Master belt - skype: Snoopd11

Со-лидер:


Организатор:
disa051295 - 2 дан - icq: 583611014 скайп: disa_05-12-95 агент: [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMA
IL]

Информатор:


Старшины основного состава:


Старшины академии:
Вакансии открыты.

Основной состав:
1) mazaHACKa - 2 дан - icq: 581010738 скайп: maza_hack
2) FeKeR - 3 дан - icq: 580898570 скайп: larisaalex10
3) Egor12 - 4 дан - ни хрена нет
4) Viha - синий пояс icq: 426137 скайп: х.з.


Академия:
1) MegaTELO - коричневый пояс - icq: 481853027 скайп: нет
2) TUKZAR - черный пояс - icq: 483513669 скайп: Илюха
3) DarkSokol - синий пояс - icq: нет скайп: Sapa65
4) alex9999 - черный пояс icq: нет скайп: нет агент: [email protected]

Legends of Ghost:
Panacea - master belt
Nik257 - master belt
Last edited by Panacea; Oct 13, 2009 at 08:57 PM.
Я тоже хотел быть им или информатором...можно? Если нет - то организатором...
Информатором в клане считаюсь я.1 информатора более чем достаточно,Денис)Что касается организаторства - я подумаю над твоей просьбой,но это довольно сложно - заниматься организацией клановой деятельности)))Для начала я возможно назначу тебя старшиной...Но к сожалению на данный момент старшина у нас уже есть,это Пионер,и он справляется на ура.Когда в основе появится достаточно игроков,для того чтобы пионер перестал справлятся как следует - тогда место старшины твое - я тебе обещаю)))
Ок...хотя у меня с организацией очень хорошо...я даже одноклассников пару раз смог собрать, а этого не удается даже классному руководителю...вон сегодня на дне здоровья на эстафеты только 6 из 30 пришли...вот так вот...у меня есть такое предложение - ты меня на две недели даешь право организатора, а я за это время провожу несколько ивентов внутри клана, а так же трени для академиков...
Хмм...Я даю тебе неделю быть Организатором.Еще раз перечитай новые правила и усвой свои обязанности...Если мне понравится как ты работаешь - оставлю на новый срок.Если нет - верну в основу без права на дальнейшее поступление в Организаторы.
всё исправил! все пишем сюда у кого какой дан,если новый получилось прошу отписатся.
Поправь Дису - я назначил его временным организатором