Ranking
А вообще, на этом форуме есть понятие репутации? если да, то как еёподнимать, или опускать.
ZigFreeD надо говорить челу респект!
а этот чел должен записать на листке кто ему "поставил плюсег" ))
нету тут репутаций. и ваще очень мало опций для кланов.
The Captain of clan Aliens
Ту Стас: я тут мозгами пораскинул... возможно это либо в айтим.дат или проблема в тори 3.8. попробуй на более ранних версиях (на 3.66 по-любому пойдут). Вооот...
Стас.Есть к тебе вопрос.Поможешь мне надо перевести какую я голову хочу.чтобы мне нарисовали.Окей ?
1.Голова
2.Shaman Forc,Gold Relaxe
3.Не каких.
4.Хочу голову.Медведя убийцу(бандита такого).Можно даже в шапочке Ток чтобы тогда на ободке был примитивный рисунок Летающий Тарелки.Сделай очень хитрющие лицо.Глаза можно сделать пустыми(просто белыми).Но лицо должно с эмоциями

вот Стас.
1. Head
2.Shaman Forc,Gold Relax
3. Nothing
4. I wanna head texture of bear-killer (something like bandit). Also you can add cap or hat or smth on it with a little picture of ufo on the border. And make that face cunning. U can make eyes simpy white, but face have to be emoted.

Воть. И прочти Лс
TEAM AIKIDO
Хм...начал чистить форум и заметил, что после удаления некоторых постов тема как-то ломается. Во избежание такого, буду чистить только прикрепленные темы (те которые в первом разделе) и -{выделеныe}-. Т.е. флуд удалятся будет, но уже выборочно.

Да или Нет?
Last edited by Stazis; Oct 6, 2009 at 07:35 PM.
TEAM AIKIDO