Toribash
Да шли они на три бувы тоесть если непонял кто на хуй реально
Зато охотно хавают подливу, которую мы вываливаем.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Лактозник.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Абьюзим систему подсчёта активности со всех ног! Берём в клан вообще кого попало, самых неадекватных людей, лишь бы играли игры и актив держали. Фармим посты на форуме, оставляя тут бессмысленные высеры, и ни в коем случае не делимся фотками/реплеями, не обсуждаем насущные проблемы. Подкупаем другие кланы чтобы сливали нам кланвары за вознаграждение.
Так по-твоему, Аеон?

абьюзите текущую систему подсчета активности

Ты если говоришь, что мы что-то абьюзим и не заслуживаем звания самого активного официального клана, приводи примеры и аргументы. Настоящие примеры, а не наш свежий ивент. До него таких не было, и отнюдь не этим мы сделали статы, а настоящей, живой активностью.

Насчёт скриншотов, сливов и этой Натальи, с которой там конфликт был, ничего не скажу, не причастен.

Но насчёт "не публичности" обсуждений и разных обвинений.. Чел, ты собственноручно публично обвинил нас в фарме постов для статистики и привёл абсолютно никчёмный пруф.
адекватных аргументов у вас нет

Тебе дали адекватный конструктивный ответ о том, что твой пруф - говно. Ты соскочил и начал обвинять нас в нарушении правил общения на кланборде.
С тебя и началось всё вот это вот, а теперь ты из себя строишь пушистую жертву клеветы и поливания грязью.

Верните hall of shame.
Мораль басни такова:
Относись к другим так, как хочешь, дабы относились к тебе

Всё было бы в разы лучше и интереснее, если бы к нам отнеслись нормально.
Без презрения, без косых взглядов. Без упрёков и прочего. Как к живым людям.
Я наверное говорил, что мы являемся отражением вас самих.
Но если отражение отличается от твоего внешнего вида, вариантов не так много:
Либо у тебя шизофрения, либо ты высокого о себе мнения.

Увы и ах, в нас увидели каких-то школьников. Зная, что дела шли плохо.
Какие ярлыки на нас повесили, такие и носим. В соответствии с ними и будем себя вести.
Только тупое сука существо, атрофированное от социума, начнёт ожидать добра от людей, которым харкает в ебало. Раз за разом. И снова, и снова, и снова, и снова.
Да боже, да ёб твою мать! Горе-то какое.
Охуеть! Нас не признали, нас не полюбили.
Last edited by T0n0mi; Aug 15, 2019 at 06:01 PM.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Почему я на всех срал но я же хочу что б уважали а они не уважают неработает твоя стстема
Эх ты, пивной философ х)
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds