ES Recruitment Drive
Original Post
Академия
Хм... Я тут подумал,конечно я только к вам присоединился,но почему бы нам не сделать академию [UssR].я бы мог ей заняться,если вы не против.
Вот примерные критерии для попадания в Аку:
1)Ваш ник в игре
2)Ваш возраст
3)Пояс в игре (не ниже 2-ого дана)
4)Любимые моды
5)Средство связи (ICQ,Skype,Irc,Mail,Vkontakte)
Тег для академиков [aUssR].
Вот примерно так.
Last edited by crazzzy9; Jan 9, 2010 at 10:58 AM.
[UssR] member 10th dan black belt Russian Federation
ты с Доми и Сявой поговори можно кстати не [aUssR] а a[UssR] >.>

*идею одобряю*
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Ну я тему для этого и создал,чтобы все мемберы видели,и сказали своё мнение.
[UssR] member 10th dan black belt Russian Federation
Я против. Надеюсь меня поймут и поддержут так как ЮССР - сплочённый клан, где каждый друг друга знает и всякое такое. Академики всё равно не будут играть на всяких лигах и КВ. Получится 2 отдельных клана на одном форуме. В академии будут в основном не достаточно опытные игроки и по этому я очень переживаю за их адэкватность.
Что, нам плохо без академии? Всё у нас отлично!
Я вас прошу, СИЛЬНО ПРОШУ, не надо создавать академию...
S | B | F
я с шевой согласен) нупки должны учится у про, ну тут мое имхо xDDD
Last edited by ART312; Jan 9, 2010 at 12:54 PM.
хы, Шева, почему ты думаешь что с академией основа не поладит? :O агрессивные вы какието >.>

ну а если чесно - не так уж много заявок к нам в клан от новичков... будет в академии 2 человека и всего-то..
Last edited by Doc; Jan 9, 2010 at 01:00 PM.
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
я против академии... на примере других академий: академисты не парятся об имидже клана...
академия возможна только в одном варианте: у нас инвайт онли! соответственно инвайтит определённый мембер клана... он и будет нести полную ответственность за своего подопечного... чтобы было кому отвечать за глупые поступки... тогда и у нас не будет рьяного желания приглашать всех, с кем разок поиграли в любимом моде... для этого создать отдельную тему... если кому-то нравится моё предложение отписывайтесь

ps в другом варианте я против академии категорично.
Крез, не спеши, прочитай правила клана, составленные ещё при Тарони...

pss у всех в клане сложный онлайн... нет тех, кто бы играл постоянно в какое то время... я ориентируюсь только на bigbro))))
Last edited by Top4ok; Jan 9, 2010 at 01:12 PM. Reason: ps
Don't put yourself in the fire!
мне кажтся академия сейчас не к месту так как в клане уже достаточно людей, и все в адеквате
НО можно взять за пример академию хака , там всего 2 - 3 человека но эти люди хотят достить чего то , стремятся к победам , повышают скилл , вот что главное в академии !!
|Clan :UssR (co-Leader)|
Я примерно это и имел в виду) Не то чтобы академия в 10 человек.А пара,тройка талантливых людей.
[UssR] member 10th dan black belt Russian Federation
ыыы хорошо что я в арттиме а то бы мя нафик выгнали бы xDDD