Toribash
Originally Posted by D3571NY View Post
Разработчики этой игры полные дебилы: в торибшу не играют новые люди, да и старые тоже не играют, старые просиживают свою жизнь на форуме; тут особых изменений не было никогда, люди привыкли к стабильности; на форуме одни хикканы, которые и так не предрасположены переваривать хоть какое-то незначительное отклонение от нормы, а они меняют весь сайт. Хорошо что мне все нравится

У тебя с мефистофелем нет родства, случаем?
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Я бы покакал.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
А я сижу какою щя.

В такие моменты начинаешь ценить форум, когда нехую больше делать пока сидишь, только какать
Originally Posted by D3571NY View Post
Разработчики этой игры полные дебилы: в торибшу не играют новые люди, да и старые тоже не играют, старые просиживают свою жизнь на форуме; тут особых изменений не было никогда, люди привыкли к стабильности; на форуме одни хикканы, которые и так не предрасположены переваривать хоть какое-то незначительное отклонение от нормы, а они меняют весь сайт. Хорошо что мне все нравится

Разрабы занимаются ТБН. Если они полные дебилы, а ты гений, взял бы и запилил свой торибаш, с блекджеком и шлюхами.
На форуме одни хикканы? Я, конечно, не эксперт, но зная несколько человек отсюда, включая меня, под это определение подходят не все, так что утверждение "тут сидят одни хикканы" - ошибочно. Тебе бы заглянуть в гугл, что бы узнать, что значит это слово.
Last edited by Guard; Dec 5, 2019 at 07:05 AM.
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
Наверное, тебе нужно перечитать написанное мной ещё раз, а может ещё и ещё, и тогда, быть может, ты прозреешь, сможешь выйти на улицу, увидеть белый свет или даже заговорить с кем-то из людей. Утрирование всегда вызывало негодование у недалеких, хватит читать Лавкрафта и Оруэлла, жизнь куда хуже, чем антиутопия в твоей голове
Originally Posted by D3571NY View Post
Наверное, тебе нужно перечитать написанное мной ещё раз, а может ещё и ещё, и тогда, быть может, ты прозреешь, сможешь выйти на улицу, увидеть белый свет или даже заговорить с кем-то из людей. Утрирование всегда вызывало негодование у недалеких, хватит читать Лавкрафта и Оруэлла, жизнь куда хуже, чем антиутопия в твоей голове

Ты дурак, скажи честно? Нужно табличку "сарказм" вынимать каждый раз? [DEINDE LUDENS]
Щас бы перечитывать сообщения какого-то обиженного битарда, который решил, что все вокруг такие же.
Победил себя, сходил за хлебом? Молодца, в следующий раз можешь попытаться даже улыбнуться продавщице. Тётя Люба добрая, может, улыбнётся в ответ.
Господи, чем вы там занимаетесь, откуда столько злобы и уверенности в том, что вы ЕДИНСТВЕННЫЕ такие уникальные, умные, всеведующие, etc.? Жизнь на месте не стоит
З.ы.: Лавкрафт тут при чём вообще? Мог бы в Википедии хотя бы подглядеть фамилии авторов-утопистов [/DEINDE LUDENS]
Last edited by Guard; Dec 5, 2019 at 01:25 PM.
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
Это конечно странная тактика была пытаться пояснить, что все мы хиккуем. Не то чтоб все были пиздец социально активны и успешны в этом, но изоляции какой-то радикальной никто не придерживается.
И мне кажется, что дело пахнет писюнами.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds