Toribash
Таво! Разве нет? - я прост с прим края а так ваще с китая и в душе не ебу че там происходит но насколько я помню от кудато услышал что с украины в страны европы можно без визы въезжать или чо я знаю что украина это европа уже но все же я в каком году ща ваще?
не во все, да и учитывая как наши заполонили некоторые страны, то вообще могут даже не пускать, ибо нахуй столько рабов надо навязчивых
-----
хотя я и сам сначала год назад с женой собирался уже свинтить, загранку сделал, но тут директор сделал предложение и я остался, ещё и её к себе взял на работу в напарницы, пока в декрет не уйдёт
-----
и там один хуй надо было оформлять рабочую визу
Last edited by koliaaa; Oct 10, 2019 at 03:38 PM. Reason: <24 hour edit/bump
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Половина осени прошла, деревья только начинают желтеть
Короч походу я пиздабол,

Думал буду залетать сюда и ингейм. Чуть реже, чем в июле-августе, но буду.. А хуй там, ИРЛ это вам не шутки.

Чо по новостям..
12 числа прошло посвящение карасей в курсанты, отпиздили их бляхами от всей души. Почти 2к курсантов маршировало по главному проспекту Херсона, потом на набережной, прошли просто охуенно. В награду нам дали неделю отпуска, сейчас у родителей кайфую.
За полтора месяца отстоял 10 нарядов, все в будние дни. То есть 1/4 учёбы проебал чисто из-за вахтенной службы. По выходу с каникул буду догонять проёбанное и готовиться к собеседованию. Уже в январе-феврале будут плоды. Если всё сложится как я задумал, подпишу контракт на 5 лет с отличным крюингом и уже летом в рейс кадетом за 500 зелёных в месяц, через пару рейсов промоушн и 1.2к в месяц, дальше - больше. Об этом вроде раньше писал.

А пока что пю певко и курю хорошие сигареты со вкусным кофе.
Йобаные волки, вот это истории нахуй, интересная у тебя жизнь я полагаю
Пиздаааа, F Бате нахуй все!
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|