Ranking
Originally Posted by Nikorn View Post
Лол, ты прям вообще в юмор не можешь? Я же показал табличку ещё в прошлом сообщении. В квадратных таких скобочках -> []. Давай попробуем ещё раз.[A IOCARI CONTUMELIAM] Даже в шутку неграмотность обуславливать "провокацией" - долбоебизм чистой воды [/A IOCARI CONTUMELIAM]

Ты лучше, чем я: ты смешной, а я нет, ты умеешь гуглить, а я нет, ты различаешь людей по социальным критериям, придуманным двачами, а я нет. Ты крутой, мне это нравится

п.с. ребята, у кого-то может очень случайно есть аккаунт от cgpeers? Или у вашего друга? Или вы можете выслать приглашение? Очень был бы любезен и долго ждать взаимной благодарности бы не заставил
Last edited by D3571NY; Dec 5, 2019 at 02:32 PM.
Originally Posted by D3571NY View Post
Ты лучше, чем я. Ты смешной, а я нет. Ты умеешь гуглить, а я нет. Ты различаешь людей по социальным критериям, придуманным двачами, а я нет. Ты крутой, мне это нравится

Не, это ты с "хикканами" ворвался, а я для красного словца юзаю. Что такое двачи?
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
Извини, ты очень хороший, правда, но нам нужно перестать общаться. Дело не в тебе, дело во мне. Когда мы познакомились, ты был другим
эх, мне так никогда так никто не говорил

это так мило
Originally Posted by Vlodimer View Post
Что за инвайдер и что с ним? - в кратце размусоль тему, по братски

ДЦИФРЫну
Originally Posted by Nikorn View Post
Да, и кто Гоша

Ты
Originally Posted by D3571NY View Post
Выводить из себя людей - очень приятно, тем более в интернетах, тут всё очень наигранно, да, мне нравится. Насчет Лавкрафта и снобизма - я думал ты все сразу поймешь после первого сообщения о том, что реакции на провокации очень низки и глупы. Я высказал свое мнение - ты среагировал, сгорев; я спровоцировал тебя один раз, безобидно, по-детски - ты среагировал, сгорев, тыча в меня стрелками; та же история в третий раз. Я тут не для того, чтобы выяснять отношения с этим парнишкой, но мне - грешу - чертовски нравится его горение. Развивать эту тему дальше я не буду, можешь всем рассказать, что победил в споре и унизил меня, я подпишусь

Originally Posted by D3571NY View Post
Ты лучше, чем я: ты смешной, а я нет, ты умеешь гуглить, а я нет, ты различаешь людей по социальным критериям, придуманным двачами, а я нет. Ты крутой, мне это нравится

п.с. ребята, у кого-то может очень случайно есть аккаунт от cgpeers? Или у вашего друга? Или вы можете выслать приглашение? Очень был бы любезен и долго ждать взаимной благодарности бы не заставил

Originally Posted by D3571NY View Post
Извини, ты очень хороший, правда, но нам нужно перестать общаться. Дело не в тебе, дело во мне. Когда мы познакомились, ты был другим

Вот ты как был ебаном, так и остался. Вот теперь я вспомнил, почему тебя всей аравой хейтили. Коля тоже не мог вспомнить, ^ вот почему он никому не был по душе.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Так че за хуйня то произошла ни с хуя я понять не могу?
Впрочем, я в ваши личные терки не хочу вмешиваться, все все какуето хуцню несете
Если скажете что это я хуйню несу, то ну это внатури хуйня получаетса даа
Originally Posted by D3571NY View Post
Можете фотки писюнов кидать в личку, я на вас не обижаюсь

Ты что чувствуешь/думаешь, когда думаешь, что кто-то бесится из-за тебя?
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
опеять нафлудидли хз что\долго читать
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]