ES Recruitment Drive
Original Post
Ухожу в вечный инактив
Решил написать эту тему чтобы не было непоняток в дальнейшем .
Как все хорошо знают добился я в торибаш многого , в свое время являлся лучшим айкидошником сервера , побывал в сильнейших , известных (с хорошеи стороны) кланах , имел свой клан который не уступал тем же UssR , MLNM и всем остальным русскоязычным кланам , был перерыв в игре довольно большой , вернувшись обратно думал что после такого длительного отдыха игра затянет как с самого начала , но этого не случилось , и сейчас я понял что торибаш для меня умер раз и на всегда, старики уходят чтобы уступить место молодым и сильным игрокам.
Вообще об этой игре у меня остались только положительные впечатления , это та из не многих игр о которой нельзя сказать ничего плохого.
Вообщем желаю всем удачи , знакомым и друзьям , процветания и развития клану , не забывайте меня , я вас всех тоже не забуду , вы знаете как со мной связаться .
Сейчас, вот уже почти год как... засел в Лунг онлайн ( http://loong.mail.ru ) если ктото играет либо захочет поиграть буду рад встрече или оказать какую либо помощь , я там дядька большой (макс лвл) и сильный
Всем спасибо , всем пока или до встречи , но уже в другом проекте.
Не, лучше подари их мне, так сказать в клан банк хД.
10th Dan Black Belt.