Ranking
Original Post
Инактив клана
Так. Мне не безразлична судьба моего клана, поэтому мне хотелось бы знать: почему наш клан так резко после лиги ушел в инактив? Где все? На форуме мало кто отписывается, ингейм давно никого не видел. Активность падает стремительно, и меня это пугает. Многие личности клана вообще просто забили на тори, уйдя в другие игры. Если вы расстроились из-за лиги, то зря. Ошибки делает каждый. Я лично доволен: наш клан сражался очень хорошо, что можно отметить как плюс к нашему саморазвитию! Если мы все будем сидеть, сложа руки и приговаривая, мол, тори уг, клан дно, то так оно и закончится, но если встать и изменить свое мнение в положительное русло относительно клана, то мы еще всем покажем, что Русские Суровые достоины почетного места среди всех кланов! Но, как вы сами понимаете, сотпясание воздуха - дело бесполезное, поэтому активизируйтесь!
I'm noob
Дядька , лига здесь непричем , по собственному опыту знаю - закон онлайн игр таков что если человек ушол на время либо забросил игру на время , то в скором времени он попрощается с ней навсегда , у каждого есть своя причина по которой ему интересно играть (общение, фан , троллинг и т.п) как только интерес пропадает люди уходят ...
А что тут ещё делать?
-----
Лол, кен ушёл в дамнед, кто следующий?
Майк, не парься и отдохни от тори, на форум я захожу каждый день и вам советую (чтобы нас не удалили нахер), примерно в январе я постараюсь вернутся в игру, может и слейд тоже. Там уже и начнем поднимать клан.
Last edited by IamDark; Nov 7, 2012 at 06:29 PM. Reason: <24 hour edit/bump
10th Dan Black Belt.
Я просто регулярно посещаю форум и все Мне сейчас туго, постоянно нет дома с 10 до 20. Далеко ездить на учебу. А вечером одному играть просто желания нету. Я пойду сейчас в л2 с друзьями поиграю, л2 обычно месяца за 4 надоедает а там и в тори поиграем.
пфф, тори? Да кому оно нужно? Клан? Мы и без клана вроде бы общаемся.
Я почти готов на данный момент. Сижу правда с лагами и тачпадом,но не отчаиваюсь,так как все наладится. Лига? Да ну ее в зад. Все в этом клане,люди с которыми я общался..вот ради чего я играю в тори. Да,люди в этом клане тролли со своими тараканами в голове,но разве это не здорово? Вы все семья. Да,мне было немного обидно,что я никак не мог проявить себя и никогда не стану одним из вас. Немного это чувство живет и сейчас,но.. Ребят, вы лучшие!
С любовью-ваш TitanQuest