Toribash
Я живу в Башкортостане, недалеко от Уфы, у меня там брат служит, вот через неделю должен вернуться. Мне до армии ещё 3 года, так что я не парюсь пока.
-----
Терпеть дедов? А что у вас там?
-----
Алсо, мне в военкомате приписали А группу, сухопутные войска, там вообще как?
Last edited by IamDark; Dec 12, 2012 at 06:13 PM. Reason: <24 hour edit/bump
10th Dan Black Belt.
он в ракетке или в инжинерной у тебя? насчет дедов ну там всякие дедовские приколюхи.да и просто наглость их. ну это опять же от дедов зависит, если не быдло то не будет такой хуйни. а сухопутка это понятие очень не определенное. это может быть все. что угодно кроме вмф и вдв. главное в пехоту не попади) пехота она везде пехота. в саперах самое оно. в двух частях был сапером - везде проеб. в связи тоже норм, в разведке .
последнее требует подготовки определенной. ты вообще сам то как, хочешь служить?)
[ORMO]
Брат то? В ракетке.
Служить не особо хочется.
-----
А что там в пехоте то?
Last edited by IamDark; Dec 22, 2012 at 11:26 AM. Reason: <24 hour edit/bump
10th Dan Black Belt.
А ну ракетка не очень. В инжинерной круто. А пехота это просто во первых мясо на войне, и в армии к ним относятся так же. А во вторых это постоянное дрочево. Бегать, прыгать, копать етц. А вообще лучше коси)или купи военник. Армия в россии это сплошная рабочка и делать там не хуй
Last edited by Shtain; Dec 22, 2012 at 01:08 PM.
[ORMO]
Originally Posted by Shtain View Post
пехота это просто во первых мясо на войне, и в армии к ним относятся так же.

В смысле так же?
10th Dan Black Belt.
Недавно отец умер. Был шизофреником. Говорят из за этого в россию переведут обратно =/ скорее всего в самару. Там сука холодно. Вообще обратно нет желания лететь. Может еще удастся как то договориться с командиром, но скорее всего придется распрощаться с солнечным таджикистаном. алсо, участвовали в кланлиге ?
Last edited by Shtain; Dec 24, 2012 at 06:44 PM.
[ORMO]