Toribash
Originally Posted by Tarlan View Post
Гармаш, че ты ваще чем дышыш

СВОБОДОЙ, БРАТ


Ну в Наби работаю, типа того. Игру девелоплю, комьюнити занимаюсь, всё такое
Ты не съебал с роиси еще? Удаленщик от бога, щас бакс то мульярд стоит все понятно с тобой!

ИНОСТРАНЫЙ АГЕНТ
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Я приехал сюда на фит с OgBuda

Шиммер шиммер и мы дыммим русский дрилл эрегенгщит

Originally Posted by Fesh View Post
Ебал ваших матерей. Го кв на 3к.

Last edited by Tarlan; Feb 17, 2021 at 06:51 AM.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Было б куда съезжать ещё, лол. ТАМ Ж ВЕЗДЕ ПЕДЕРАСТИЯ, ПУБЛИЧНЫЕ ДОМА, ГДЕ ЧЕРЕПАХУ ТРАХАЮТ.


А ты чо как сам?
Originally Posted by sir View Post
Было б куда съезжать ещё, лол. ТАМ Ж ВЕЗДЕ ПЕДЕРАСТИЯ, ПУБЛИЧНЫЕ ДОМА, ГДЕ ЧЕРЕПАХУ ТРАХАЮТ.


А ты чо как сам?

Ну это как будто палка о двух концах. С одной стороны, с нынешним курсом, действительно, выгоднее и тут оставаться, с другой - не везде все-таки черепах трахают, к примеру, какая-нибудь Чехия совсем не дурна, а в Грузии так вообще лигалайз :^). С женщиной не разошелся?


Я, ну хз, много всего происходило, и, в большинстве своем, все абсолютно с позитивным исходом. В последний раз, насколько я помню, мы с тобой парой фраз перекинулись по работе. Там не выгорело, но открыло возможности совершенно в другой области. Поднимаю сейчас с колен авиацию, в качестве ведущего инженера и разработчика, сейчас много крупняков идет по военной части, заходим на гражданку с двумя изделиями. В свободное время тусю, живу, дышу Казанским смогом. Раз в месяц перепадают заказы на сценарии/ивенты/продакшен, в совокупности выдавая заработную плату с основной работой, весьма не дурную по меркам третьей столицы. Купил вот квартиру в 3ех минутах от станции метро, каждое утро лыбу давлю, что до работы 10 минут и сейчас активно происходит ремонт. Женился на девчуле в этом году, живем не тужим. Переехала она ко мне с Мск и до сих пор пока не привыкнет к ритму. Огромный плюс, что работать она осталась там, на удаленке, так что даже ремонт сильно не мешает нормально и комфортно жить вдвоем. В общем, дабы не превращать все в кич в стиле разговора со встречи выпускников, могу сказать, что все очень хорошо и охуеть как счастливо происходит. Недавно вспомнил о тб, решил тут посидеть некоторое время. Все на самом деле весьма плачевно тут. Почитал старые хуизху и, действительно, во многом согласен с высказываниями всяких дедов, что отдавать комьюнити в руки самого же комьюнити достаточно глупая затея хампуса и игра действительно имела потенциал киберспорта. Представляю насколько сложно тебе тут одному тащить эту телегу, понимая, что "работает и ладно" единственный выход для этой игры на данный момент. Если, конечно, не появится какой-нибудь инвестор и промо от бойцов UFC, что они любят Тб. В любом случае, ингейм точно не полезу, тут позависать можно иногда. Кстати, дай какие-нибудь свои контакты в лс, а то уж совсем отвратительно выходить на тебя.

НУ И ГАНСТАФОЛАЙФ АЕ БИЧ

ЕДИТ: где можно по дешману тк купить? Какой курс сейчас? Хочу взять попоже провести пару пиздатых (или блядских уебских ржачных пока не решил) ивентов. Показать лохам как это делается
Last edited by Tarlan; Feb 17, 2021 at 09:34 AM.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Про черепаху шутка же была, ну.
Всё окей, живём душевно в душу. Она всё учится бесконечно, научная деятельность, все дела.

Круто, чо. Молодцом

Тк тут какие-то: https://forum.toribash.com/forumdisplay.php?f=798
По курсу вообще не шарю, что-то в районе 20к за доллар продают обычно





И я тут геймплейные обновления делаю так-то, а ты "работает и ладно". Бич ебаный э.
Вот тг и убило всю активность в треде :^)
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
@sir
Я тут в прошлые выходные ездил в Нижний, ты ведь там живешь?

@Tarlan
привет!
Imbalanced
Originally Posted by Pioner View Post
@sir
Я тут в прошлые выходные ездил в Нижний, ты ведь там живешь?

@Tarlan
привет!

ДАРОВА ПЕНЯ ЧЕ ПО ЖИЗЕ


Originally Posted by JKOoK View Post
че


СКРИПТОНИТ ЗАЛОГИНЬСЯ





фух осталось феша найти и можно кв на 3к хуярить по мужски
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN