Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by ImEmpty View Post
Куда "к емпти и рну"? Не ты пол года выполнял задания от Сбы а потом и от рну, который успел перевестись в основку, и ещё пол года сидел в этом инактиве, который, кажется, превращается в какой-никакой актив, к достижению которого отчасти мы приложили усилия. Ты академик клана Дамнед. Будь любезен, выполняй задания.

У меня сломался комп,поэтому был инактив
Я сделал задание по декапу,я разберусь только как риплей выложить
Ну вообще,оставьте меня там где я сейчас
-----
Задание по декапу
Не успел,но все же
Last edited by Anime; Oct 18, 2015 at 11:22 PM.
Не засчитано в любом случае.
И да, ты и так там где должен быть - в TSB academy members
Да, довольно криво прыгнул, как я прям.
если хоть какой реплей запостили - уже хорошо.
а то большинство академиков и свой клан на форуме не могут найти, что грустно. надо научить.
[HACK] [Replayz]

Разборки у вас пидорские какие то, илитки-улитки-хуитки. Вы кто такие, я вас не звал, идите нахуй.жопегвидео
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Клоя права Соглашусь с Николаем. Элита - миф. Есть лишь образованность и интеллигенция. Неверные нашему кредо - тупие лалки азазазазаза ска дасльоз прям..!?-)!;.
ВЫПОЛНЯЙТЕ ЗАДАНИЕ БЫСТРЕЕ МАТЬВАШУЧЕРЕЗКОРОМЫСЛО ДЕДЛАЙН СКОРО
Originally Posted by Testimony View Post
Мы илитки.
А ты?

Я бывшая вахтерша
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Разборки у вас пидорские какие то, илитки-улитки-хуитки. Вы кто такие, я вас не звал, идите нахуй.жопегвидео
Сба только-только отправил сообщение, а Коля его уже скопипастил 10 часов назад.