Ranking
Привет .
Ник: Neosporim
Пояс: 2 дан.
Контактные данные;(skype) enakievo2031 и (vk) https://vk.com/russ_tsarev
Был в кланах: Plus, Rising, wach
Моды на которых играю. ABD,остальные забросил.
Есть один второй аккаунт но он давно заброшен. Был создан в 2013 году.
Я довольно активен игре,на форуме пару раз в день захожу узнать что нового.
Зовут меня Руся,мне 17 лет, я учусь в на программиста 1 курс. Ну как и все естественно гуляю с друзьями,валяем дурака.
В клан очень хочу. Я считаю что клан довольно силен и очень хороший. Так же в клане есть знакомые.И даже мой учитель по ABD и игроки которые были со мной в клане Rising.
Ну как-то так.
Думаю заявка вам понравиться.
Надеюсь на тест,ну и конечно на то что попаду в клан.
Ну на этом пожалуй все.
Last edited by Neosporim; Sep 15, 2015 at 06:09 PM.
Сижу вечерком смотрю на звезду, пью виски из горлышка махом. Все кто бесит идите в pizdy а кто не вместиться на x*й!
Отказ. Врунишкам вход в кланы запрещены.
Originally Posted by Winver View Post
Отказ. Врунишкам вход в кланы запрещены.

Я не к тебе в клан иду!
Сижу вечерком смотрю на звезду, пью виски из горлышка махом. Все кто бесит идите в pizdy а кто не вместиться на x*й!
Originally Posted by Dexyand View Post
Опять же заявка по пунктам. Ну йо-ма-йо

Декс тут правил нет как писать заявку,я написал что было понятно хоть как нибудь что я написал.
Сижу вечерком смотрю на звезду, пью виски из горлышка махом. Все кто бесит идите в pizdy а кто не вместиться на x*й!
Я против , ладно ты нам намутил с пацанами чё-то левое , но когда ты сегодня ещё больше начал врать в комнате , это уже слишком. И скажи с каково *** я у тебя в чс вк? перешёл по твоей ссылки и тут я в чс. обьясни
Originally Posted by Neosporim View Post
Декс тут правил нет как писать заявку

Originally Posted by Taroni View Post
Желающие вступить - пишите заявки сюда в виде рассказа.

Таки есть.

Originally Posted by Gulyash View Post
И скажи с каково *** я у тебя в чс вк? перешёл по твоей ссылки и тут я в чс. обьясни

А ты вообще меня уже раз третий удалил с друзей. Я уже и не добавляю тебя, чтоб в очередной раз не быть у тебя в подписчиках.
Originally Posted by Gulyash View Post
Я против , ладно ты нам намутил с пацанами чё-то левое , но когда ты сегодня ещё больше начал врать в комнате , это уже слишком. И скажи с каково *** я у тебя в чс вк? перешёл по твоей ссылки и тут я в чс. обьясни

Оки,вынесу я просто страницу чистил тебя туда случайно в нес.
-----
Originally Posted by Dexyand View Post
Таки есть.



А ты вообще меня уже раз третий удалил с друзей. Я уже и не добавляю тебя, чтоб в очередной раз не быть у тебя в подписчиках.

Хорошо,я тебя добавлю если бы я знал кто ты.
-----
Originally Posted by brigada View Post
Рановато тебе к нам. Сорри.

Ну раз рано так рано,навязываться не буду.Если все же передумаете я не гордый я приду если без клана буду.
Last edited by Neosporim; Sep 15, 2015 at 08:25 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Сижу вечерком смотрю на звезду, пью виски из горлышка махом. Все кто бесит идите в pizdy а кто не вместиться на x*й!
Originally Posted by Dexyand View Post
А ты вообще меня уже раз третий удалил с друзей. Я уже и не добавляю тебя, чтоб в очередной раз не быть у тебя в подписчиках.


странно да ? может потому что ты выдавал себя за какую-то Алину ? которая сидит через вк брата ? и которой я помогал когда-то с тс