Toribash
for our russian brothers привет! Я Ксавье, я не говорю по-испански, и я учитель низкого уровня меланина. У меня много увлечений, таких как кража йогурта и мошенничество людей с их деньгами из стипендии колледжа. Ниже приведен список из 5 вещей, которые я считал заслуженными.

- Человек входит в дом с намерением грабить, и ему понадобилось всего несколько секунд, чтобы понять, что он собирается украсть знаменитое сокровище Доры, потерянного авантюриста, который, к сожалению, имел несчастье попасть в ад, являющийся наркотиками и алкоголь.
Картофельный взрыв взрыва картофеля
- «Лео достал ручку и поставил автограф на руку одной из нимф». Нарцисс неудачник! Он настолько слаб, что не может оказать давление на Kleenex. Это так жалко, когда ты смотришь вверх, я беру это в Википедии, там есть фотография Нарцисса - только изображение настолько уродливое, что никто его не просматривает. "
- Рик Риордан, бренд Афины
-Peine
предупреждать
найденный
в качестве
победа
удар
Есть
бдительный
убежище
преклонять колени
пятно
удушение
покалывание
сюрприз
раздеваться
шахта
душить
осуществление
признать
конкурировать
Это исчезает
Испортить
клевать
слепой
три грустных тигра три грустных тигра три грустных тигра три грустных тигра три грустных тигра

финал, друзья мои
-----
xxxxxtentcaion ........................... ... .........................
me has cruzado por última vez tendré el ojo izquierdo de tu madre para esto

come to brasil!
all is as all should be
For my blind nibbas
����������✋������������✌️����✋��✋������������☝️☝️☝ ️������������
part of the uri-nation rateyourmusic
you clean your ears with a toothpick while listening to explosive diarrhea blood rectum metal