Toribash
Originally Posted by luchan0 View Post
Фуфан <3
Карабум, блин, надоел кентов всяких звать =/

спасибо >_<
Лучано. Я пытаюсь сделать клан лучше. У нас не было артмейкера - теперь он есть. Разве это хуёво? Элэйт хорош, как человек и отличный игрок, почему бы нет?
Кто ещё считает, что лучано прав?
D: @Complete 3,14#7417
Good 2b BAD
Соглашусь с Сашкой, насчет артмейкера и, может даже, мувимейкера.
Карабум, мне похуй как кто играет, против артмейкера я ничего и не имел, но блядь если чел тупо кинул свой прошлый клан то чего стоит ждать в будущем от него... Да и вообще твои знакомые всегда будут на твоей стороне такчто это не аргумент =/
Unleash The awesomness of HoUse MuSiC
Originally Posted by Elate View Post
и, может даже, мувимейкера.

Не может. Сомневаюсь.
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Вообщем понятно что физу просто активные фармботы нужны.
Unleash The awesomness of HoUse MuSiC
Бл*ть. Что-то ты меня опять раздражать начинаешь своей тупостью. Эл ушёл с клана сначала, а потом я его пригласил в Абисс. Это раз. Два: Никиль станет и мувмейкером, можете не сомневаться. Три: Я не сомневался, что тебе похуй, но для каждого клана необходимо иметь скилловых игроков, а не только фармботы.
D: @Complete 3,14#7417
Good 2b BAD
Originally Posted by karabum View Post
Бл*ть. Что-то ты меня опять раздражать начинаешь своей тупостью. Эл ушёл с клана сначала, а потом я его пригласил в Абисс. Это раз. Два: Никиль станет и мувмейкером, можете не сомневаться. Три: Я не сомневался, что тебе похуй, но для каждого клана необходимо иметь скилловых игроков, а не только фармботы.

А неуровновешенные мудаки вроде тебя могут покинуть клан =/
Ты даже не можешь дочитать посты до конца, я что выступал против Nikila'a?
Unleash The awesomness of HoUse MuSiC