Ranking
Original Post
Заявка на вступление
Добрый день или вечер всем обитателям Abyss! В первую очередь расскажу о себе. И так, звать меня Макс, живу во Владивостоке (Приморский Край), 17 лет, учусь в 11ом классе, и как ни странно готовлюсь к ЕГЭ. Занимаюсь гитарой, катаюсь на сноуборде, раньше занимался баскетболом, и, конечно же, провожу время в Тори. Хотелось бы вступить в ваши адские ряды, чтобы развивать ваш клан. Прибыл сюда по приглашению Сашки (Карабума). Приняв меня в ваши ряды, вы получите скиллового игрока, который поддержит любого из вас в трудную минуту. В тори захожу в разное время, все зависит от времени суток, а также, от занятости. Главные моды: Айкидо БД, все виды Ушу, Тэйкн, Леншу. Мой skype – Chertila25
[ORMO][TW][Ex-GM]
|RUSSUR|ABYSS|HACK|URBAN|DMND|
Раньше тебя не видел что-то.
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Всего у меня 2 акк, этот купил. Надеюсь, это ничего не меняет...Играю в тори уже года 3 в общем...
[ORMO][TW][Ex-GM]
|RUSSUR|ABYSS|HACK|URBAN|DMND|
Noisome
-----
Начинал с сп, потом уже друг подсадил на мп...1.5 года тому назад
Last edited by Elate; Oct 10, 2011 at 01:26 PM. Reason: <24 hour edit/bump
[ORMO][TW][Ex-GM]
|RUSSUR|ABYSS|HACK|URBAN|DMND|
Если только завтра, сегодня надо выспаться+)
[ORMO][TW][Ex-GM]
|RUSSUR|ABYSS|HACK|URBAN|DMND|
Играет он отлично, мне интресно с ним играть. Я, несомненно, ЗА. по общению также интересен. Последнее время играл только с ним.
D: @Complete 3,14#7417
Good 2b BAD