Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Ранкодрочеры все)))))))))))))))0)
██████████████████
Originally Posted by ViRooz View Post
Ранкодрочеры все)))))))))))))))0)

Просто вчера игр 10 сыграл, вот и само как-то всё появилось.
Originally Posted by Testimony View Post
У меня сломался комп,поэтому был инактив
Я сделал задание по декапу,я разберусь только как риплей выложить
Ну вообще,оставьте меня там где я сейчас
-----
Задание по декапу
Не успел,но все же

Кто этот человеГ ?
Ebash
Ganja
Привет, я хочу к вам в клан что-бы нагибать лошков с других кланов, я хорошо играю в абд, леншу, рк мма, мушу. Я не люблю длинные моды типа xspar, parkour и тд.
Комп гавно по этому только в тори и играю, актив у меня частый но либо ночью либо днём так как периодический нету инета.
обо мне: я пятнадцати летний дрыщь, не курю, не пью, и вообще весь из себя правильный.
Я за неделю ни разу не сыграл, если не считать то, что мы с Тобиком чуть играли.
██████████████████
Originally Posted by Diod View Post
Кто этот человеГ ?

Вступил недавно,же.
-----
Originally Posted by dragon5556 View Post
Привет, я хочу к вам в клан что-бы нагибать лошков с других кланов, я хорошо играю в абд, леншу, рк мма, мушу. Я не люблю длинные моды типа xspar, parkour и тд.
Комп гавно по этому только в тори и играю, актив у меня частый но либо ночью либо днём так как периодический нету инета.
обо мне: я пятнадцати летний дрыщь, не курю, не пью, и вообще весь из себя правильный.

Помойму заявку я в другом треде писал..
Last edited by Anime; Sep 18, 2015 at 06:28 AM. Reason: <24 hour edit/bump
чего то не хватает
а так, вполне приемлимая заявка, к этой академии он подходит. главное, чтобы по форуму шарил и серьезно относился к заданиям
-----
Originally Posted by Testimony View Post
Помойму заявку я в другом треде писал..

тут тоже можно заявки постить
Last edited by Rice; Sep 18, 2015 at 06:43 AM. Reason: <24 hour edit/bump
[HACK] [Replayz]

Я бы проверил его хорошо абд и особенно леншу, а то как то чувствую что как всегда дерево стайл ради победы и никакой красоты и интереса.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]