Toribash
Original Post
На счет порядка в клане.
СРазу извиняюсь за свой французкий, но меня уже, как бы это выразиться по мягче, за*бали личности которые лезут не в свои дела своим большим носом. Ни к кому лично не относится, просто так, на будущее.

П.С. Тему можно отредактировать/удалить или чето сделать. Оставлять в таком формате строго не рекомендуется.
Говори прямо,кто тебя не устраивает?
Ты про неадекватность в клане?
Last edited by Adamant; Oct 30, 2009 at 06:03 AM.
про то что всякие типо шевы лезут в управлеие кланом, хотя в нем даж не состоят
Я согласен, меня это тоже раздражает.
У меня есть идея. Если мы увидим посты такого рода, то даем предупреждение, в случае повтора, read-only на нашем форуме.
Что думаете?
Думаю реад онли для рангов, состава, и прочих ОнлиКлановых дел, необходимо поставить. а всмякие флудилки, и пр. оставить как есть
Просто отписываться про повышение пояса та надо...
А еще мы говорим о том,что чужие суют свой нос не туда
Originally Posted by Palevo View Post
Я согласен, меня это тоже раздражает.
У меня есть идея. Если мы увидим посты такого рода, то даем предупреждение, в случае повтора, read-only на нашем форуме.
Что думаете?

В случае того, если человек пишет посты такого рода даем предупреждение, после трех предупреждений рид-онли.
сори если сую свой нос не туда),но почитайте последние посты в теме флудилки. там насчет секрет форума. мы сейчас поставили его и на нашем форуме,чему оч рады
Originally Posted by Korvin View Post
СРазу извиняюсь за свой французкий, но меня уже, как бы это выразиться по мягче, за*бали личности которые лезут не в свои дела своим большим носом. Ни к кому лично не относится, просто так, на будущее.

П.С. Тему можно отредактировать/удалить или чето сделать. Оставлять в таком формате строго не рекомендуется.

если это касается форума - жми report. идиотам просто заблочат доступ к вашему clanboard.