ES Recruitment Drive
Original Post
[MLNM]Набор открыт


Как-то давно я зарекался, что набор едва ли когда-то откроется и, в общем-то, частично остаюсь верен своему слову. Как следует из названия треда, набор все же открыт, но в этот раз мы ищем не просто хороших игроков. Для простоты восприятия я составил что-то вроде перечня требований.

1. Возраст - 17+ (исключения возможны, но маловероятны).
2. Способность превращать буквы в слова грамотным путем.
3. Умение вести себя в коллективе от вас не требуется.
4. Приятная манера общения (приятная она или нет - оценивать нам).
5. Абсолютная уверенность в том, что клан MLNM вам подходит.
6. Вы не обязаны знать и общаться со всем кланом, быть другом и клана и т.д. Вы просто должны нам понравиться.

В этих пяти пунктах нет ни слова про скилл или qi, потому как ничегошеньки все эти цацки не значат. Мы готовы принять игрока с браун белтом, если он по обоюдному согласию активной части кланы будет этого заслуживать. Приблизительно так мы когда-то приняли брея и я не знаю, что было бы с кланом, если бы мы этого не сделали.

Заявки следует оставлять здесь же. Не бойтесь этого делать - никто не укусит. Чем больше вы про себя расскажите, тем лучше. Расскажите, чем увлекаетесь, помимо игры. Быть может, в клане найдется единомышленник и вам будет заметно проще вступить.

Господа сокланы, прошу следить за этой темой и высказывать свое мнение как можно чаще и многобуквенней. ЭТО ВАЖНО.
Last edited by m0s; Mar 15, 2011 at 09:49 AM.
Привет всем!
Я Виталя, мне 15 лет, в июне этого года мне исполнится 16. Сам я из города Комсомольск(Хабаровский Край). 3 года играю на бояне, 2 года на фортопиано и 1 год на барабанах. Около года занимаюсь боксом. В теплый летний денёк люблю покататся на скейте и поучить пару новых трюков. В школе учюсь на 4-5. Из всех предметов люблю больше всего алгебру и геометрию.
В тори я начал играть с июля 2009 года. Последнее время я играю чаще чем обычно. Знакомлюсь с новыми людьми, дуэлюсь и учавствую в турнирах. Гдето год назад хотел присойдениться к вам, но мне отказали. (Желающих было много. Моя заявка была не самая лучшая)
И я уверен что клан мне подходит.
Last edited by Bred; Mar 15, 2011 at 12:18 PM. Reason: ~занимаюсь боксом
Здравствуйте, мне 17 лет, зовут Тимофей, превращать буквы в слова, как мне кажется, умею.
Хочу находиться в дружеском коллективе с хорошими людьми.
хоть скилл ничего не значит, но все же, думаю, умею играть в айкидо, немного в леншу, да и в остальные моды сыграть могу.
вообщем как то так.
Здравствуйте, меня зовут Артур, мне 17 лет. Живу в Омске. Раньше !пытался! заниматся программированием, рисованием(как в жизни, так и на компе). Спорт не люблю :o, вегетарианец.
В тори играю не слишком давно, но и не мало, думаю играть я умею. Хоть в 6 пункте и сказано...то что в нём сказано, я постараюсь узнать и общатся с соклановцами.
ra понравился,остальные если честно не очень впечатлили,хотя ничего особо против не имею)))

Ну по крайней мере на данном этаапе заявок...
Хай!
Зовут меня Артур, мне 15 лет. Я из города Усть- Каменогорск. Занимаюсь айкидо 3 года имею синий пояс. Люблю кататься на скейте. В школе учюсь на 4.В тори я начал играть с июня 2010 года. Раньше мало играл, а сейчас по 6 часов в день . Знакомлюсь с новыми людьми, дуэлюсь и участвую в турнирах. И я уверен что клан мне подходит.
P.S. мой старый акк RealTura
Лично мне никто не подходит.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Join my fan club!
Epic art is epic.
Serios Waffle.
---GMAN FOREVER---

--ToriAgent--
--Unibash--
~BUSTAMOVE~
SlipAnc was here.~HurrDurr
План такой - заявки копятся, а потом мы принимаем несколько непростых решений и выкладываем список.
Привет, меня зовут Defcon,и я - унылое говно ИРЛ (пытаюсь научиться на гитаре, но самому себе организовать нормальное обучение не выходит :|). Но интернеты дали мне почувствовать себя человеком, и вот я здесь. И таки хочу вступить в клан.
OSHIT I GOT TROLLED BY AVWAVE
А вот дефка мне нравицо.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Join my fan club!
Epic art is epic.
Serios Waffle.
---GMAN FOREVER---

--ToriAgent--
--Unibash--
~BUSTAMOVE~
SlipAnc was here.~HurrDurr