Ranking
Original Post
Гуд бай, Америка.
Глянув тему Витька, сначала огорчился. Но потом вспомнил, что, по сути, я уже давно как никакой пользы клану не приношу. Втори я не играю, все что меня здесь держит это мои обязанности смодера и люди, с которыми общаюсь (которые, в основном, сидят на канале #rus, жаль Алиенов среди них почти нет). С вами было весело ребята, но я давно понял что кланы нужны только активным игрокам которые ИГРАЮТ в торибаш, а не чатятся как я.

Если что надо по поводу анбанов или скамов - пишите. Ну и заходите на #rus, я там довольно частый гость. Всем пока.
Корвин, счастлива. Появляйся иногда в игре.
Эпидемия что ль?))Давайте вообще все поуходим?)Шучу)
Ух в голову столько матов лезет (
Народ, да вы охренели что ли?!
Либо не уходите, либо делайте так, что бы клан разваливался, что бы весело было!
Ну а по теме: Корв, плохо (
Last edited by Ishimura; Jul 24, 2011 at 03:28 PM.
Этот клан, определенно, лидер по числу "убойных моментов", лол. Удачи тебе, ты был отличным сокланом. P.S. Наверное, скоро в этом клане останется человек 5, лол. Ну, не беда, прорвёмся. Хоть с одним человеком этот клан будет жить, как завещал Мых. D: Жизнь - это твоё дело. А насчёт роли.. Это как сенсей, ты пример для подражания, это больше, чем роль в клане.
Ну блин, я по сути получается как мых. Он ведь тоже уже не в клане, но вы все-же считаете его своим сокланом, не правда ли? Разница только в том что я еще могу быть чем то полезен (на тори.ру, на оф. форуме и т.д.). Если бы я все еще играл в торибаш, то остался бы непременно. Ну а так, не вижу особого смысла. Если честно мне не жмет, я могу и поносить тег. Но я хочу что бы все уже поняли что я инактив навсегда.
Не сравнивай себя с человеком, который не удосужился и слова перед уходом сказать. А насчет клана.. Будто единственная забота кланмейтов - игра. ;) и без неё есть масса интересностей: как минимум, обмен опытом. Как раз я планировал таки начать подтягивать скилл клана, а ты, как опытный игрок, мог бы внести свою лепту. Дело, конечно, твоё, я не в праве на тебя давить, но тем не менее.