Ranking
Original Post
Извените пожалуйста!
Извините пожалуйста за вчерашнее. Конечно я понимаю что очень упал в ваших глазах, но я сразу скажу что не ищу легких путей. С адекватностью у меня в порядке. Ну да... скажите вы, вышел вчера два раза без предупреждений, но этому есть причины. Я заранее знал что сестра все оборвет, выключит интернет. Знаю что плохо смог показать себе. Поэтому прошу дать мне второй шанс, или испытательный срок. Постараюсь как можно лучше себя показать!
P.S Написал все это я надеюсь на вашу доброту! Что вы поймете меня, хотя думаю для вас это будет не легко! =(
Вы ведь совсем не знаете меня! =((
Я не знаю чем тут не довольны.
Я могу взяться тебя обучать, но я не обещаю того что я хороший учитель.
Я не мало знал об этой игре, но и не углублялся, просто играл ради игры.Мне нравились движения, особенно плавные, тоесть я не думал о ней как о выгоде, в основном мне был безразличен исход сражения.Не азартный тут я человек.
К тому же моё настроение может изменится в любой момент и меня может все заебать и я по просту свалю.Если такое будет не удивляйся.
Насчет адекватности и прочего не пиши, залупа это все форумная надеюсь ты сам понял.
учить мне конечно рано, но если могу чем то помочь, буду рад.
Мб вы меня поучите
А по теме...
Не принижайся ты так, такое ощущение что ты кого то убил и извиняешься за это Оо .
Ладно, бог с тобой. Академия. Влад, займись тогда обучением парня.
А я думал он хочет поиграть со слоником ;/.