Toribash
Original Post
[Damned]Academy

Клан Damned объявляет набор в академию!





Небольшие новости:
1) Сменился лидерский состав.
2) Стартует ряд внутриклановых турниров ( успей попасть на действующий).
3) Планируется переезд на русскую ветку.


Last edited by VuleXX; Jun 13, 2014 at 03:54 PM.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Чую идея не удалась. Но все же ждем.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Ты где видел, чтобы за пару дней толпы новичков побежали в один клан, который уже больше двух лет не проявлял себя нигде. Конечно ждать надо.
Вангую, это провал. Набирать таким образом новичков - бред. 80% из русскоговорящих ньюфагов даже не подозревают о существовании форума. Я думаю, если вы хотите набрать новеньких, вам нужно искать их ингейм и приглашать их самим.
Имхо, офк.
Originally Posted by D3571NY View Post
Вангую, это провал. Набирать таким образом новичков - бред. 80% из русскоговорящих ньюфагов даже не подозревают о существовании форума. Я думаю, если вы хотите набрать новеньких, вам нужно искать их ингейм и приглашать их самим.
Имхо, офк.

Не спорю, но я конечно ожидал большего, типо ветка "ру" появилась тут, в стиме засветились, а народу так и не привалило. Однако здравствуйте
---
Винвер сразу начал все нюансы наши рассказывать
Last edited by VuleXX; Jun 11, 2014 at 12:31 PM.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
народу так и не привалило

И не привалит в ближайшее время. Если в клиенте не будет огромной кнопки "ПЕРЕЙТИ НА ФОРУМ", которая будет вылазить через каждые 20 минут, то тут особой активности и не будет.

Но всё равно удачи, да.
А на самом деле плохо что про форум не знают, это да.
Спасибо сир :3
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Originally Posted by sir View Post
И не привалит в ближайшее время. Если в клиенте не будет огромной кнопки "ПЕРЕЙТИ НА ФОРУМ", которая будет вылазить через каждые 20 минут, то тут особой активности и не будет.

Но всё равно удачи, да.

Наподобие такой, типо купить тк? Которая заебала в край
Отличная идея, наплыв главное будет, а её отключить можно будет соответствующей командой?
А так Дамнеду бы видео сделать, дабы освежится.
Ну. Видео то будет в скором времени, да вот мы пока внутри клана рулить пытаемся.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.