Toribash
А ери не умеет вставлять на форум изображения, такие дела
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
я ничего за ненависть к языкам не говорил, меня просто удивляет, как все готовы, прям, усратся от того, что кто то там, где то ни так кому поставил или не поставил, или слово не правильно написал, на что мне и покласть. А требовать от человека, который живет где то там, что бы он досконально знал ваш язык, по мне, тупо и абсурдно. Давайте проедем тему :>
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Абсолютно согласен. От человека живущего где-то там требовать знание языка абсолютно глупо. Но и делать в каждом слове по 3 ошибки я считаю тоже слишком. И дело тут не в том, что кто-то к написанию цепляется, а банально в том, что если человек так хреново формулирует и высказывает свои мысли то так или иначе в голове у него какое-то говно.
В первую очередь большинство неграмотных (допускающих много ошибок на письме, можно так уточнить) людей совсем не читают. Или читают раз в год по школьной программе "под прицелом". А вот это уже довольно весомый недостаток, который действительно на многое влияет. Конечно, есть исключения, но я уже не раз убеждался, что грамотность напрямую связана с количеством и качеством перечитанной литературы.
Нет смысла обсуждать грамотнность! и в принципе с логикой всё ок! пока) Но всё прошу подумать.... Конечно же хотелось бы попасть именно в ваш клан! Надеюсь поможете в этом....
Я пока все еще нейтрален, но если Бяк прав то:

Грамматические ошибки=> плохие знания=> мало читаешь=> ленивый/распиздяй=> не о чем будет поговорить, кроме игры=> нет интереса общения=> я против

Но возможны и другие исходы логической цепочки
Last edited by reeker_old; Sep 1, 2011 at 05:08 PM.
Можно ничего не читать(не любить литературу в целом) и быть дохуя философом, а следовательно есть о чем поговорить. А особенно, ну нахуя грамотность в быдло-интернете?
Я вон, безграмотный, за то такой ахуетительный Колька
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
человек задротил Юка в СП. Это очень правильный опыт по-моему. Играет уже год как, это тоже показатель, не забил, проникся. Уверен он не бросит в ближайшее время, станет крутаном еще через пол годика. Короче я за то, чтобы взять его в академию в будущем. И для тебя Веном, акакдемия УТМ - это мега-крутота, веселье и польза. здоровый дух соперничества и отличный способ проявить себя во всех тори ипостасях. Я даже иногда завидую нашим академикам. Вот парни наши, которые через академку прорвались, очень сильно за это веселое время выросли в моих (уверен, что не только в моих) глазах
Originally Posted by StopMePlz View Post
Вот парни наши, которые через академку прорвались, очень сильно за это веселое время выросли в моих (уверен, что не только в моих) глазах

что даже я??
я же мудако-образный-уткавысероспонтанный-няшкофил
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Коля, ты наверное как раз таки изменился в другую сторону....В сторону леса