Ranking
Original Post
Судный день настал! :(
Всем добрый вечер!
Чувствую я не усну пока этого не сделаю...Я знаю что дочитав до конца пол клана меня возненавидит.Да и вобще это очень подлый поступок,но это будет сделано ради оставшейся половины клана.Но всё же прошу на меня не обижаться и не растраиваться,есть ещё много хороших кланов которых вы достойны.
Я не знаю как описать что я приследую этим поступком но это должно произойти так или иначе!
Почему уходите именно вы я не могу описать,я просто выскажу всё что я о вас думаю скорее всего это будут хорошие воспоминания и благодарности за то что вы были в клане,и многое от меня терпели.



Atomz Я не успел тебя увидеть в игре,и так же не успел познакомиться с тобой на форуме.
Uke3313 Ты хороший друг и хороший игрок в вушу, с тобой можно обсуждать аниме,в общем спасибо что был с нами.
LeViPiN Ты конечно умудрялся меня доставать на форуме 4бб и на нашем,но всё же ты не плохой парень.Удачи тебе в будующем!
Pion6r Ты многое от меня терпел когда был не в клане,я был очень рад что ты был с нами это не долгое время,мне стыдно что я так тебя подставил перед гостами надеюсь у тебя всё будет хорошо,если хочешь возвращайся в клан как получишь 7 дан
Supressor Ты мой лучший друг в клане,я не хочу что бы ты уходил,и не выгоняю тебя,просто зная тебя я уверен что ты не захочешь оставаться в нашем клане.Но если всё таки хочешь то будет очень хорошо если ты останешься.Ты мне много помогал во всём,и помогал разбираться в себе,жаль что тебя не было в скайпе этим вечером может быть ты бы меня переубедил...
4EPEnAX Черепах ты хороший игрок,и не плохой синглер, ты в своё время показывал хорошую активность в сингле и тори в целом.Желаю тебе удачи ты хороший игрок и парень.Единственное что меня растраивало это ваши соры с Супом.
Huszti, мы не успели познакомится
Mihanik Миханик ты хороший парень и хороший синглер\мувимейкер,но так всё сложилось...

Академия раCпущена!

EDIT:Когда же ты выучишь русский
Last edited by Fedz; Oct 5, 2009 at 06:58 AM.
CkyToH/GuineaTigg Active from Mar 2008 - Jan 2019