Toribash
Original Post
Оцените мой второй мув ^^
Вобщем всё описал на 4bb форуме...делал целый день))В редакторах не профи ы

З.Ы. если у кого-то неотображается то вот ссылка:http://www.youtube.com/watch?v=eRmFSU4S-Kw

Last edited by Nirs; Oct 25, 2009 at 11:06 PM.
Ситумон де порженту мен де сертиксиентэ. На опере мини кодировку трудно поменять, вообщем =)
Видео становиться неинтересно хотя бы потому что музыка заезжена.D:
Ну а по части муви мейкинга ну понимая что я ленивая скотина и к тому же не освоишая до конца sony vegas скажу *ничо так*
фе 5/10
музыка шейдеры динамика вот главные недостатки
шейдеры имхо ето не такой уж и не достаток.В связи с нынешними тенденциями не все могу позволить себе ебунться23982374ядерный компьютер с заряженой конфигурацией.
Да и ещё 2D old school до сих пор люди любят и я в том числе P:, а вы тут шейдеры шейдеры.
Last edited by vlad9999; Oct 27, 2009 at 05:33 PM.
Originally Posted by vlad9999 View Post
шейдеры имхо ето не такой уж и не достаток.В связи с нынешними тенденциями не все могу позволить себе ебунться23982374ядерный компьютер с заряженой конфигурацией.
Да и ещё 2D old school до сих пор люди любят и я в том числе P:, а вы тут шейдеры шейдеры.

+100500, у меня комп их неподдерживает поймите))а так бы с шейдерами сделал канечно)
Last edited by Stazis; Oct 29, 2009 at 01:47 PM.
какая тэнденция?или ты имел ввиду ситуацию с мировым финансовым кризисом?хочу тебя заверить что и до кризиса мало кто мого себ позволить мощный проц и все остальное
Originally Posted by Pion6r View Post
какая тэнденция?или ты имел ввиду ситуацию с мировым финансовым кризисом?хочу тебя заверить что и до кризиса мало кто мого себ позволить мощный проц и все остальное

Причём тут кризис ты вообще не понял моего предложения.
Я сказал что в связи с тем что чуть ли не кажды месяц обновляеться конфиг компа.Видеокарты,материнские платы и тому подобное.То не каждый сможет себе апргейдит, а то и вообще сменять полностью *начинку пк* и кризис тут вообще не причём.