Toribash
Original Post
Внезапно клан видео.
Не буду много говорить о том как я вас всех люблю и какой я самоотверженый, как мне не жалко для вас времени и какой я хороший мувимейкер.
Просто скажу по делу :3

Скидываете по 5ть лучших реплеев с названием ник-номер.
На пример: Markmad1.

С вашими кастомами я разберусь.
Про стилистику видео ничего говорить небуду.
Пусть это станет неприятным сюрпризом.


CkyToH: 0\5

StopMePlz
Nik257
Ash
FighterKHV
Demonike

Stinger69
hopeman2
Atomz
CAMOXODKA
Markmad
Reykimoruy

Vovan

VuleXX
dimalit
Taiga13
zekcool
knyas7ATV
marci4
Last edited by nik257; Jan 11, 2010 at 03:55 AM.
I am koven.
В общем сделаем так. То что вы кидали марку до текущего момента можете забыть. Все. Абсолютно все, кроме академии ОБЯЗАНЫ предоставить минимум 5 реплеев, которые я к выходным передам Марку. Если же вы не удосужитесь этого сделать, я найду САМЫЕ убогие реплеи из тех, что у вас есть и в видео бы будете представленны именно с ними и так, что вам захочется сделать новый акккаунт. И Поверьте. Я постараюсь с поиском...В папке автосейв...
Алсо. То, сколько кто передал реплеев будет отображаться в первом посте.
Передать мне их можно:
1) Через icq
2) Через Skype
3) Через имейл([email protected])
4) Через личное сообщение с вложением, здесь.

Just do it!
Originally Posted by nik257 View Post
Все. Абсолютно все, кроме академии ОБЯЗАНЫ предоставить минимум 5 реплеев, которые я к выходным передам Марку. Если же вы не удосужитесь этого сделать, я найду САМЫЕ убогие реплеи из тех, что у вас есть и в видео бы будете представленны именно с ними и так, что вам захочется сделать новый акккаунт. И Поверьте. Я постараюсь с поиском...В папке автосейв...

woot?! я уже отписался что у меня нет времени делать реплеи, когда оно у меня есть, я занимаюсь несколько другими, более желанными вещами.
надрывать жопу через силу я тоже не собираюсь, еще и под страхом публикации САМЫХ дебильных реплеев.
все хорошо, но это не горит и может подождать и окончания сессии, или хотябы наступления зимних каникул, когда появится время сделать или найти реплеи.
этот твой пост в сочетании с объявлениями о чистке наводит меня на смутные мысли. какбе гироскоп
Last edited by Stinger69; Dec 14, 2009 at 07:18 AM.
"to punish and enslave..."
Бля. Стингер. Ты меня не так понял. Я имел ввиду не то, что сделали, а то, что отправили. Значит нужно просто заново отправить.
Хех, придется попотеть, уже сколько я не играл в СП, а вернее не делал чего-либо безумного xD
Так народ, напоминаю. До конца недели осталось совсем немного, а сдавших реплеи на видео всего еденицы. Старые реплеи тоже годятся. С новыми можете не заморачиваться. Так что успеваем товарищи. Давайте, давайте живее! Хотелось бы, что бы к новому году видео было готово =)
мм,ник,я ж вроде выкладывал тебе 7 а не 19 рипов...и кинь еще плз себе мои подобия на мадманов,если поэкспериментировать с замедлением-ускорением,то получиться неплохо)))

П.С. сори,не могу сделать сам,я с телефона...
██████████████████
фигово друзья у меня с синглплеером
зато посмотрите какую я музыку нашел для видео!
http://www.dailymotion.com/video/x6e...ig-break_music