Toribash
Original Post
Кандидат aolo2
Заявка
Начнём.

Ник - aolo2

1.Пояс - блэк

2.Возраст - 12,8

3.Освоенные моды - хорошо (айсиклгрэб,дзюдо), нормально (айкидо, ушу, твинсворд, джойстинг)

4.Играю по 2-4 часа в день, по выходным больше, но иногда уезжаю на дачу и не играю пару дней.

5.Начал с сентября, но активно играю только с октября.

6. Турниров выиграл много (штук 20), которые по 500 тс, но больше ни в каких не побеждал.

7.Помимо торика - занимаюсь фокусами (~год), играю в йо-йо, диаболо, недавно перестал заниматься плаванием, два раза в неделю хожу на настольный теннис т.д.

8. Знаю, что вы самый активный и крутой Русский клан. Нуждаюсь в поддержке и обучении. Хочется, чтобы вокруг были свои и не блуждать по руинам торика в одиночестве.

9.Связи.
icq: 645990952
mail: [email protected]
skype: aolo2008 (камера у меня глючит, но с микрофоном всё в порядке)


12,8 лет) омг.
в принципе - тест.
заявка понравилась
twony-otwony-otwony-o
мне очень понравилась заявка. даже среди людей моего возраста маловато таких, кто сможет так же грамотно и связно изложить свои мысли в виде заявки на вступление...поэтому мне сильно кажется, что человечек весьма адекватный
dont worry be happy! drink pepsi be sexy!
вот про фокусы заинтриговал =)
а так - тест
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed
Заявка впечатлила (здесь хочется сказать сразу "велкам"), но хотелось бы немного увидеть как он играет. А так я не против, склоняюсь к "за" (научиться играть никогда не поздно).
EPIC WIN - оригинально
2.Возраст - 12,8

Заявка опять же по пунктам.. но против я точно не скажу, потому что .. ну ахеренное впечатление произвела заявка, и улыбнула(возраст) и заинтриговала(интересно что за фокусы умеет делать )
вообщем моё мнение - Test, чтобы посмотреть как играет, а там уже решим.
Извините, но я сеёчас убегаю на настольный теннис. Буду в ~полседьмого.