Toribash
Original Post
Кандидат AssasinPro
За тест, но:
Читайте первый пост в теме про вступление, прежде, как постить. Ну, ребят, правда, замучили уже.
Last edited by Adamant; May 7, 2010 at 08:56 PM.
Ник - AssassinPro

1.qi - 1695 (black belt)

2.Возраст - 13

3.Освоенные моды - хорошо (айкидо,твинсворд,айкидобигдоджо), нормально (юдо, ушу, твинсворд, джойстинг)

4.Играю по 2-4 часа в день

5.Начал - где-то в январе

6. выиграл 33 турнира на 500тс, 5 турниров на 1000 тс

7. Я давно хотел вступить в клан. Я заходил на разные форумы разных кланов, но никак не мог решиться. Сегодня один друг рассказал, что его заявку в клан Aliens сейчас рассматривают.кстати, его ник aolo2. Свою заявку я делал, если честно, по его шаблону.
Я многим ему обязан в этой игре, и очень хорошо с ним знаком. Хотелось бы быть с ним в одном клане. Ну и, конечно же, новые знакомства. Я надеюсь что смогу найти себе новых друзей в этом клане.

8.Связи.
icq: 415151722 (сюда редко захажу)
mail: [email protected]

воть его заявко кста
а о себе и о увлечениях ничего не написал. AssassinPro, отпишись, хотябы о любимой музыке
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed
ну что, я могу.

раньше я играл в другую онлайн игру - DarkOrbit. Я играю в йойо, мне нравится футбол, баскетбол, волейбол. Также мне нравится играть на компьютере =)
до торибаш я играл в несколько NFS'ов, от андерграунда до андеркавера. также я играл в gta 2, 3, sanandreas, vice city, fallout 3, call of duty 1, 3 , 4.
футбол, баскетбол, волейбол это хорошо, занимайся спортом, в будущем пригодится ;)
а музыка, музыка какая у тебя любимая? ну стили там.. или коллективы хотябы..
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed
я если честно, ни к какому стилю не привязялся, слушаю абсолютно разные песни, что понравится то и слушаю.
Если я услышу какую-нибудь песню на улице или в рекламе, вес интернет перелажу а ее найду