Toribash
Original Post
All Stars in One Jar [The Expendables]

Фильм будет бомбовый, в нем соберутся все ваши любимые актеры:

Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Бриттани Мерфи, Гэри Дэниелс

...и другие. Я написал только тех которых знаю я :3

Экшон©-боевик взрывающий мозг!!

Обещают премьеру в пятницу 13-го, в августе этого года
My eyes seek reality...
а по переводу на более родной язык как фильм называть будут?) просто я в кино давно не был и интетесно будет сходить :]
Originally Posted by JluMoH View Post
а по переводу на более родной язык как фильм называть будут?) просто я в кино давно не был и интетесно будет сходить :]

Расходные материалы, В расход, Мстители - как точно назовут я Hz
My eyes seek reality...
Джейсон Стэтхэм

Ради него одного уже посмотрю.
Спасибо.
Originally Posted by SAMOPAL View Post
Ошит, пятница тринадцатое

Хэй! хэй! потише Оо у меня в этот день совершеннолетие!

И кстати, предлагаю сделать ветку, в которую каждый мог бы скинуть любую новость (спорт, музыка, игры, кино и т.д.), которая привлекла внимание =)
ну и собственно обсудить ее Оо
Last edited by greh; Jun 12, 2010 at 08:47 PM.
Originally Posted by madRav3n View Post
И кстати, предлагаю сделать ветку, в которую каждый мог бы скинуть любую новость (спорт, музыка, игры, кино и т.д.), которая привлекла внимание =)
ну и собственно обсудить ее Оо

А я предлагаю этого не делать, т.к. новости в ветках будут путаться: Одну ещё не обсудили, а появилась другая... посты вразнобой и не ясно кто, куда, о чемм пишет
fag

PS:
Originally Posted by brey View Post
Ради него одного уже посмотрю.
Спасибо.

btw, "спасибо" похоже на эту кнопочку ?? :3
Last edited by BeastLEE; Jun 12, 2010 at 09:22 PM.
My eyes seek reality...
Да уж, фильм должен получится охренительным, но я не люблю когда всё военное говно собирают в одну кучу)))
Но я рад этому фильму, когда буду смотреть одновременно дрочить на всех актёров.