Toribash
Original Post
Даа мне далеко пожалуй до полного понятия всей священности идеи корвина но..
Кто мы?
Наша организация пропагандирует бессмысленность кланов. Мы уже давно захжались в наших кланах и общаемся с узким кругом людей. С популяризацией IRC чатов, это положение несколько улучшилось, однако не сильно. Поскольку единственной оправдаанной целью вступать в клан это проведение КВ, наша орга будет заменять это. Мы будем составлять команды и играть КВ как с другими кланами, так и друг против друга. Все это было навеяно рассуждениями камрада Мезы (читай ниже).

Как я понимаю эту затею:
Ты хочешь собрать гигантскую кучу ну... народа, русско говорящего и "не имея лидера" каким то макаром управлять всем этим стадом(ну как то же нада договорится о кв и всё такое..) дабы народ "больше общался" и при этом сделать это заманчивым что бы народ из кланов повыходил...бред..полный бред..
В общем удачи тебе со своей грандиозной задумкой и всё такое..уже представляю этот сброд просящий тц и итемы друг у друга
я лучше буду тем отсталым что общается с кланом и пару знакомых чем со стадом, половина которого будет клянчить, а с другой половиной и вовсе общаться не хочу..
I'll break you a hundred different ways...
Зачем управлять? Договориться о кв проще простого. Сделал треду, кто хочет на кв, отписывайтесь. Вот и все. Уж придумать способы как справиться с этим я смогу, поверь.

А насчет тк и айтемов... Что просить запрещено что ли? Не хочешь давать не давай, а кто то щедрый найдется и дст какой нить орк форс. Мальф, послушай что говоришь, ты сам то как часто айтемы просишь?
ты бы лучше на рутиме сосредоточился бы а не новые организации начинал
и да http://forum.toribash.com/showpost.p...&postcount=130
Last edited by Apozke; Jul 23, 2010 at 11:08 PM.
Мальф, послушай что говоришь, ты сам то как часто айтемы просишь?

Приведи мне пример того что я не так говорю чтоле....
ну а айтемы я не просил ни разу, разве что выкупить предлогал.
I'll break you a hundred different ways...
Тото же, нормльные люди айтемы просить не будлут просто так. А неадекватов обычно банят сразу =)

Кстати теперь выходить из клана не обязательно что бы вступить в оргу =)
Корв... всё.. меня после слов: "теперь выходить из клана не обязательно что бы вступить в оргу =)" я вообще запутался..
делай как знаешь, возражений то нету, проста смысл не совсем ясен.
I'll break you a hundred different ways...
1) Никто из нормальних не бросит клан
2) А неадекватов сразу не банять ( навести могу много примеров) и весь етот сброд только и рынет туда ибо в клани таких как Владикбуф не берут.
3)
Originally Posted by Korvin View Post

Кстати теперь выходить из клана не обязательно что бы вступить в оргу =)

а ето уже бред. Организация которая проповедует уйти из кланов принимает людей которие в кланах состоят. Само название говорит "Кланонеимеющие( несостоящие)". Если хочешь всемирную русскую организацию тогда назови ее Славянский союз или федерация
4) Ето намного не по теме но недавно встретил одного игрока. Он увидел что на мне много вещей и сказал "а можно мне вступить в твой клан и меня там надеюсь оденут?" Ето было шоком. А теперь представь что туда пойдут десятки таких которие мало того что на форуме будут писать так в ПМ тебе еще напишут дай да дай.
Так что лучше Вернись в рутим и доведи его до нормального состояния ( и ведь если посомтреть то ета новая организация ето тот же 4бб или рутим) Смысла создавать не вижу
шляпо.. корв, ты когда за что-нибудь берешься, доводи до конца.. ато рутим бросил. теперь новое что-то. Рутим лучше был. и на базе его можно было это все сделать.. блин, а теперь кланлесс.

XD .. дессен прочитал твой пост после того как написал свой.. у нас одинаковые взгляды на всё это дело..
Last edited by nblx; Jul 24, 2010 at 12:27 AM.