Toribash
Original Post
Турнирство
Теперь будем каждую неделю, предположительно в понедельник или четверг в 20:00 собираться на сервере utm и проводить нечто вроде турнирчиков. Только это не будет стандартная knockout система, конечно. Будут скорее всего определенные цели, которые я буду объявлять уже на месте. Например, максимальное кол-во побед за отрезок времени, наибольший стрик, может я иногда в хотсит буду вставать и как-то поощрять собственное избиение xD
В общем, в таком плане. Всё зависит от количества народа и немного от политической ситуации в Монголии. Призы тоже варьируются в произвольном диапазоне.
Такие посиделки призваны разнообразить существование в клане, сплотить коллектив и выяснить, кто чего стоит. Благо моды постараюсь выбирать в соответствии с предстоящими кланварами на выходных. Если я сам не смогу по каким-то причинам - буду назначать замену.

Первое такое собрание назначаю на этот вторник в 20:00 по мск (вообще число 20 думаю взять в оборот в плане времени проведения мероприятий)
Last edited by Biaker; Mar 26, 2011 at 08:56 PM.
Вторник.. удобно.
Бяк, молодец, делаешь очень много для клана!
я во вторник буду немного опаздывать, но ничего страшного!
молодец, бяк)
эти же турниры помогут выбрать из академиков наиболее перспективных и подходящих клану.
Бяк,я наверн не смогу в 20:00,тк по-нашему времени у меня будет 2 часа ночи D: а у меня учёба!!=\
20:00
НЕ МОГУ! -_-
Но идея отличная!
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

jo utm что ли)

Чувствую на этот раз придется давать приз уже за то, что кто-то сумеет заджоиниться xD
Last edited by Biaker; Mar 29, 2011 at 06:12 PM.