Toribash
Original Post
небольшие идеи...
Не знаю возможно ли это,а если и возможно,то я не знаю как,но,давайте создадим IRC чат на этом форуме?я думаю что можно поговорит с кем-то из супер модераторов или с кем-то из админов насчет этого.просто там мы можем общатся,и если кому-то что-то от нас надо он может зайти туда.

так-жэ предлогаю создать постоянный сервер йоу ин-гейм.на нем может быть бот который будет опать всех в нашем клане.ботом и сервер-хостом могу заняться я.

обсуждаем : )
Не знаю возможно ли это,а если и возможно,то я не знаю как,но,давайте создадим IRC чат на этом форуме?я думаю что можно поговорит с кем-то из супер модераторов или с кем-то из админов насчет этого.просто там мы можем общатся,и если кому-то что-то от нас надо он может зайти туда.

Для этого можно использовать флудилку :3
да медвед,но в флудилке теряется чувство реального времени да и так сильно во флудилке не по-флудиш : (
так сильно во флудилке не по-флудиш : (

Да нет. Несмотря на ограничение в 30 секунд, можно за 5 минут напостить страниц 30, если не больше. Но это, конечно, зависит от количества флудеров.
за такой флуд преды дают,а посты удаляют,а в ирке пиши хоть запишись (в смысле бесконечного писания а не записи)
А раньше ни предов, ни удаления постов не было...
Тогда вообще времена лучше были :3
У нас есть чат в скайпе, нужных людей мы туда вносим. Ирку мы пробовали, и это полный бред
Насчёт комнат с опаньем, пробовали, тоже туфта

А если от нас кому-то что-то надо, то есть форум
медвед,я помню эти времена...ммм...я когдато в далеких 2008ых играл...тогда было не так много народу...да и отношение к игре было другим....но из-за учебы я бросил тори...
-----
Originally Posted by MxA View Post
Насчёт комнат с опаньем, пробовали, тоже туфта

почему туфта? : (
Last edited by assasinua; Apr 3, 2011 at 12:04 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Потому-что, если кто-то с клана хочет играть с сокланом, он создаст комнату uoy или отпишется в скайп-чате