Toribash
Original Post
Че за хрень?
Я - такая инактивная скотина,что не играл полторы недели.И вот я решил зайти.Захожу и вижу: 3 dan,unranked. и после каждого боя что то там тоже говорится про ранк.Люди добрые,не подскажите что случилось за моё отсутсвие?
uoy
У меня тоже такая хрень,не парься,просто поиграй еще пару боев и твой ранк назад вернется.
еще пару боев и твой ранк назад вернется.

Прежний ранк не вернется. Ввели новую систему ранков, теперь ранк обновляется каждый бой и теперь есть ранк в каждом моде, а еще, теперь нет ранков по поясам, теперь общий ранк на все белты.
facepalm

да симп, ты такая инактивная скотина, что даже пропустил введение новых рангов!
читай вот:
http://toribash.ru/viewtopic.php?id=14788
а помоему бред, теперь точно нужно переделывать ачивки, ибо ранк 1 никто не получит.
нууу...тогда эта ачивка будет прям совсем редкой.а то набиралось в каждом поясе по хрен знает сколько рангов 1 и ачивка стала на вес коровьей какашки.а сейчас любой сможет занять ранг 1 по идее,хоть браун белт,но это будет капец сложно.верно говорю,или есть ошибки?
uoy
ну.. например в шидокане у меня ранг 1.. лол, но там из тех, у кого вообще есть ранг 6-7 человек.. поэтому не думаю, что это имеет какой-то вес.. наверное ачивку дают в модах, в которые играют 200человек +
(гдет так)
наверное ачивку дают в модах, в которые играют 200человек +
(гдет так)

Ачивку дают за общий ранг по всем модам.