Toribash
Original Post
Всем привет.
Привет друзья, я очень рад присутствовать в этом клане и благодарю от всей души "deathdancer5" за то, что пригласил меня в этот чудесный клан. Мой возраст 15 лет, родился я "01.23.1996".
Я буду очень рад служить этому клану и буду предан команде не оставлю некогда со-клановца голым и разделю своё добро (неважно где взятое!!)
с друзьями. Расскажу о себе занимаюсь футболом у местных мужиков с пацанами выигрывали ящики пива)). Очень добрый и люблю шутить, знаю нормально английский язык и украiньскiй. Учусь я на 4 ( по пяти бальной шкале!!) в 9 класс перешёл. Живу в России в "ХМАО" Ханты-Мансийский Автономный округ) Тюменская область п."Унъюган". Если кто то захочет узнать обо мне я не поленюсь расскажу каждому отдельно, и отвечу на любой вопрос. У меня 10й дан.
Мои любимые моды: Айкидо, айкидоБД леншу2, леншу3, вушу, кикбокс.
Last edited by Modikus; Aug 11, 2011 at 12:57 AM.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Привет, добро пожаловать. И вообще реквестирую дансыря в заместителя дире...тоесть лидера
Хуясе деласе Оо
Last edited by deathdancerr; Aug 11, 2011 at 12:25 AM. Reason: Хуясе деласе :D
UTM 4ever |4bb не для слабаков
Эм...а я уже не лидер и со мной не нужно согласовывать прием в клан?
Эм прости если что! я говорил дансеру "спроси Бякера"
[SIGPIC][/SIGPIC]
А я до бяки не достучаться
-----
И вообще,наглеть полезно
Last edited by deathdancerr; Aug 11, 2011 at 01:11 AM. Reason: <24 hour edit/bump
UTM 4ever |4bb не для слабаков
Ну я не сказать чтобы сильно против если он нагибает и ни у кого претензий нет (не особо помню, если честно), но надеюсь больше такого "полезного нагления" не будет. Инициатива это, конечно, хорошо, но все важные решения вроде принятия новых людей в клан должны проходить через меня. И через весь клан по сути, никто не должен быть против. Иначе это даже получается не совсем уважительно к тем членам нашего клана, которые "прорвались" в основу через академию. Всё-таки парни старались, участвовали в ивентах, соревновались, а тут вот так спокойно попадают в основу в обход лидера.

Собственно, если у кого есть какие-то претензии (или что-то обратное) к полену в плане поведения или навыка игры - высказываемся. Неважно из утм или нет, просто хотелось бы знать не было ли у этого джентльмена в прошлом серьёзных проколов


Не было бы лета и сопутствующей лени - я бы и потестил самостоятельно.
Ник знаю, а не играли вроде давненько.
нагибает - норм, претензий нету
-----
Иначе это даже получается не совсем уважительно к тем членам нашего клана, которые "прорвались" в основу через академию

пережили 2 раза, переживем и 3ий
Last edited by reeker_old; Aug 11, 2011 at 03:44 AM. Reason: <24 hour edit/bump