Ranking
Original Post
Неприятный момент .
Какой был самый неприятный момент в вашей жизни или кароче момент когда всему была жопа ? Мой :Познакомился с одним человеком (В Москве жил ),(а я в Латвии) по скайпу играли в Css ну и кароче я допиз*елся сказал что приедет и надаёт мне по голове , я как мудло не поверил . ОН приехал и надовал мне конкретных пиздюлей.Растежение спины и два синика под глазом . Вот такие дела.
Originally Posted by WarheroTC View Post
Какой был самый неприятный момент в вашей жизни или кароче момент когда всему была жопа ? Мой :Познакомился с одним человеком (В Москве жил ),(а я в Латвии) по скайпу играли в Css ну и кароче я допиз*елся сказал что приедет и надаёт мне по голове , я как мудло не поверил . ОН приехал и надовал мне конкретных пиздюлей.Растежение спины и два синика под глазом . Вот такие дела.

Кароче

надо не создавать отдельный тред, а писать в Толк Плейсе
Originally Posted by ModernFighter View Post
надо не создавать отдельный тред, а писать в Толк Плейсе

Почему тут нельзя?
Не обязательно же всё в талк плейсе писать.
у меня два таких момента было первый когда мы с ацанами ящик водяры выжрали я бять как алкаш больше всех потом пацана к бабе откачивать завели он там облювал всё а я как самый умный пошол с девятины прыгать но друзья пидарасы оттащили от края и я уснул на крыше
а второй когда с одногрупниками нажрался и пиздюлей от компании какой то получил и телефон въебал а потом ещё и друганов втоптали)))
Originally Posted by malincev View Post
я как самый умный пошол с девятины прыгать но друзья пидарасы оттащили от края и я уснул на крыше

Вот это некуя
У меня много было. Был даже случай когда я с друзьями и с какими-то левыми девками алкоголя нажрался, потом, как правило, страстная ночь, ебля до утра, етк. На следующий неделе мне кидают предъяву, мол "я кого-то там изнасиловал", разборки, звонки не телефон, моему другу поц пишет сообщение в контакте чтобы я к нему пришёл, этот поц был парнем подруги той, которую я якобы изнасиловал, но мне подфартило, тот поц оказался знакомым, мы не раз с ним выступали на хип-хоп фестивалях, да и учился он в той же школе где и я. Поговорили, всё разрешилось, всем похуй, всё хорошо.
ох я напился
меня изрисовали углем(фотоссесия ночью).я 5 раз прошходил мимо зеркал и не заметил,далее
из сада(происходило там) поехал домой.фотосессия.
пруфы к шугару