Toribash
Original Post
Эии...привет всем!
Привет всем.
На днях я услышал что у вас открывается 'Набор в команду' правда это или нет хотел это проверить + я давно запал на ваш клан.Я предупреждаю я не из России и могу допустить некоторые ошибки.Я ушол из 3 кланов:[Bro],[Imperial],[Legend] потому что в некоторых кланах ко мне не испытывали уважение или клан был слишком слабым.
Я обешаю хранить верность и уважение к клану и к его мемберам.
Меня можно проверить какои я в игре если есть сомнение паповаду моих сил.

Мне 16 лет, и у меня в игре пока блу белт я довно хотел в руский клан ну и вот почему я здесь, я могк помогать клан с тк, с кланвоинами и поднят ранк клана.Я бываю по 10часов в торибаш иногда и по 17/24.
У меня есть скаип:Lim_009
Любимые моды в которых я могу показать себя это:Aikido и немношко Wushu,Lensu.
Мои дефект это риплеи к сожелению я ненавижу их делать.


Кто обитает на дне океана?-СпанчьБоб Сквэ-Пэнц!
Диссициотивы и психоделики это разные вещи?-Знал бы расказал.

Спосибо за внимание.
Last edited by Dead_old2; Jul 26, 2012 at 04:27 PM.
или клан был слишком слабым.

обешаю хранить верность и уважение к клану

Два взаимоисключающих параграфа. То есть, если клан скатится в говно, ты его сразу покидаешь, но при этом обещаешь "хранить верность".
пока блу белт

Угу, а чего же прошлый акк не написал здесь?
У меня есть скаип

Красавец.
[Bro],[Imperial],[Legend] потому что в некоторых кланах ко мне не испытывали уважение

К тебе уже проявили неуважение некоторые члены нашего клана. Ты не из тех, кто надолго задерживается в одном клане и вряд ли ты надолго задержишься здесь.

Не знаю, как вы, а я пока что против, даже несмотря на то, что клан очень нуждается в новых игроках.

----
Ты можешь попытаться доказать обратное, но я даже не представляю, что из этого всего выйдет. И да, еще меня напрягает % твоих побед и поражений. Не то чтобы это имело значение, но, насколько я знаю, это не первый твой акк, а именить на блу белте 50% винлосса - это не есть хорошо и есть очень подозрительно.
Last edited by Astaroth; Jul 26, 2012 at 06:05 PM.
Now In Darkness World Stops Turning As I Hear The Bodies Burning
просто я ишю клан где ко мне будут проевлять уважение...я вас непокину+[Не знаю, как вы, а я пока что против] даите мне хотябы Trial шанс я докажу свою влеятельность клану.Я постораюсь вам понравится хотябы в игре если за 1час уже слажылось такое мнение.
Так может все-таки скажешь свой прошлый акк?
---
Я уже сам нашел. Ну что ж, тебе остается только ждать мнения других. Вот его прошлый акк.
Last edited by Astaroth; Jul 26, 2012 at 06:12 PM.
Now In Darkness World Stops Turning As I Hear The Bodies Burning
Поехавший совсем не знает рюзге йозыг, как вы с ним общаться собрались?
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
Originally Posted by virajspy View Post
Я уже сам нашел. Ну что ж, тебе остается только ждать мнения других. Вот его прошлый акк.

Лол, разве? Я знаю что настоящий лим продал его.
10th Dan Black Belt.
Originally Posted by Davidof View Post
я могк помогать клан с тк,
Спосибо за внимание.

Я могу твой заявка нет говорить
Last edited by AnTaJl; Jul 27, 2012 at 03:00 PM.
Unleash The awesomness of HoUse MuSiC