Toribash
Original Post
ленин уходит в отпуск


Таронь и все члены и не члены клана я завтра сваливаю на учёбу хз сколько меня не будет приду ещё надеюсь,потестил чуваков, примите их пускай тащут клан приду проверю =D не будут тащить или ещё что-то гоните в шею думаю самый верный способ проверить их это дать им испытательный срок пускай проявят себя в клане там уже и выеснится кто хотел стать членом клана а кто нет

если я вернусь пиз*а бл*ть нах*й всем русским кланам на лиге, надеюсь найдутся соратники которые мне помогут её втащить) ну или те же кого мы примем надеюсь не подкачают пускай тренются блеать и побеждают клан вары натаскиваются
Окай, Илюх=) те тож там успехов и возвращайся быстрее =D
I like an apple pie x)
сваливаю на учёбу

это понятие слишком растяжимое... я вот тоже в киев на учебу приехал и учиться мне тут 4 года. ты на 4 года валишь ? или как? мне страшно :|
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
сегодня ездил дали карту всё разузнал 3 сентября начинаю учиться, думаю ноут найду буду навещать)

в общагу заселился щас туда завозить всё борохло надо и браться за ум грызть гранит науки =3
-----
уже + 1 друг ахаахха алюминеевый студент
Last edited by Gad3007; Aug 30, 2012 at 10:56 PM. Reason: <24 hour edit/bump
что за вуз? какой город?
я сам вот-вот в общагу заселился... 27го числа.
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Originally Posted by Doc View Post
это понятие слишком растяжимое... я вот тоже в киев на учебу приехал и учиться мне тут 4 года. ты на 4 года валишь ? или как? мне страшно :|

Если чо - звонипиши, увидимся)
Ильюхаааа, удачки тебе там Q__Q надеюсь ты меня ещё помнишь с тех времён <3 буду скучака :<
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]