Toribash
Original Post
Заявка
Всем привет. Меня зовут Георгий, мне 15. Живу я недалеко от г. Краснодар. На данный момент у меня только оранжевый пояс, но не на долго. Мой 2акк. почти 2дан, но у него безобразный ник - ujifujifujif. В торибаш играю около 4ч. в день. Любимые моды: бд, вушу, леншу.
Проявляются навыки артмейкерства.
Я вполне адекватный, грамотный, оптимистичный и достаточно весёлый. Играю на акустической гитаре, занимаюсь боксом.
Почему Abyss? Хорошое общение, довольно дружный коллектив, отличные игроки, и я давно хотел вступить в ваш клан, но не хватало решительности.

Вот несколько моих работ:
1. Боди сайз 128, хеад сайз 512



2. Боди сайз 128, хеад сайз 512



3. Голова 512



4. Голова 512


Last edited by dollores; Nov 15, 2012 at 06:31 PM.
Арт неплох.
Мне похуй, я за.
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
в целом почему бы и нет.
но в это
я давно хотел вступить в ваш клан, но не хватало решительности.

я таки не очень верю
Я с пареньком ингейм виделся. Бд оставляет желать лучшего, а в леншу\вушу вполне себе так ничего. Я за. Главное, чтобы артмейкер не сдулся через неделю, как никиль.
Originally Posted by karabum View Post
Я с пареньком ингейм виделся. Бд оставляет желать лучшего, а в леншу\вушу вполне себе так ничего. Я за. Главное, чтобы артмейкер не сдулся через неделю, как никиль.

Артмейкинг одно из моих любимых занятий. Уверяю, что постоянно буду радовать вас своими работами.
Ну мы же инактивные хуйцы, вы забыли что ли.
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~